Свадебные прически с челкой 2017

Когда вы планируете торжество, то хотите, чтобы все мелочи были на высоте. Непременной частью образов остаются свадебные прически и макияж 2017. Сделав поправку на модные тенденции, вы будете великолепны.

Общие тенденции: на что обратить внимание

Если вы хотите воплотить последние тренды, обратите внимание на следующее:
В нынешнем сезоне стилисты возвращаются к центральному пробору. Он позволяет разделить пряди так, чтобы они мягко обрамляли лицо, спадая завитками. В ходу и боковой пробор: достаточно перебросить волосы на сторону.
Мода на непокорные кудри возвращается, что порадует любительниц непринужденного и небрежного стиля. Но что делать девушкам, которых природа не наградила локонами? Стилисты предлагают не брать в руки плойку, а сбрызнуть шевелюру небольшим количеством воды, в которой вы предварительно растворите морскую соль, и нанести текстурирующее средство. Вариант будет идеальным для пляжной свадьбы!
Эффект мокрых волос также подойдет девушкам, запланировавшим торжество на берегу моря. Нанесите гель и дополните его небольшим количеством косметического масла, чтобы сохранить сияние прядей надолго.
Любительницам гламура придется по душе вариант с зеркальной гладкостью. Впервые возвратившись на подиумы с 2000-х, он успел найти своих поклонниц. Вытяните пряди утюжком, разделите центральным пробором, и прическа будет готова.
Настоящим хитом сезона стали пучки и твисты: вы можете как предварительно добиться гладкости, так и поиграть с текстурами. Легкая небрежность остается трендом, поэтому результат ваших стараний может быть неидеальным.
Поклонницы кос обрадуются, узнав, что плетения не сдали позиций. Вы вольны выбрать французское или датское плетение, сделать толстый «рыбий хвост» или просто дополнить прическу тонкой косичкой.
Какой бы вариант ни пришелся вам по душе, обратите внимание: укладка не должна выполняться по принципу «волосок к волоску». Исключением может стать оформление с зеркально гладкими прядями, но в остальных случаях результат ваших стараний должен выглядеть непринужденно. Откажитесь от привычки сооружать сложную конструкцию и заливать ее лаком до полной неподвижности, ведь это лишь выдаст провинциальность.

Для какого типа волос подходят прически с челкой

Хотя любую модную укладку можно дополнить челкой, текстура прядей не всегда позволяет прибегнуть к этому стилистическому решению. Тонкие и сильно пушащиеся волосы будут разлетаться при малейшей влажности воздуха, поэтому их обладательницам желательно подыскать другие варианты. Если вы все же хотите сделать челку, выбирайте тупой срез: филировка только усугубит проблему.
В этом сезоне стилисты оценили прелесть прядей, обрамляющих лицо. В результате модные челки удлиняются по бокам, формируя плавный переход. Важно, чтобы волосы в день торжества были чистыми: вы можете даже вымыть челку и обрамляющие локоны утром, не затрагивая остальную шевелюру.
Главное правило, которое следует запомнить: откажитесь от привычки теребить локоны у лица! Чем больше вы прикасаетесь к волосам, тем быстрее они жирнеют. Вы ведь не хотите, чтобы к концу торжественного дня пряди выглядели грязными? Тогда возьмите совет на вооружение.

Оригинальная коса: будьте неповторимы

Не хотите тратить много времени на укладку, но стремитесь к оригинальности? Вам пригодится следующий вариант:
Расчешите волосы и откиньте их назад. По желанию используйте небольшое количество мусса, чтобы сделать пряди послушнее.
Отделите 3 пряди с правой стороны и начните небрежное плетение (формируйте его чуть выше макушки).
Когда вы спуститесь к основанию шеи, объедините все локоны из косы в один. Затем продолжите обычное русское плетение, подхватив остальную шевелюру. Остается дополнить прическу аксессуарами, и результат придется вам по душе.
Другим вариантом будет французская коса: расчешите локоны, отделите область возле уха и сделайте плетение. Продвигайтесь по линии роста волос, пока не доберетесь до основания шеи. После этого сформируйте обычный конский хвост и оберните его основание одной из прядей.
Благодаря демократичности модных тенденций вам не придется отправляться в салон, чтобы создать стильную прическу. Достаточно проявить фантазию, и вы будете на высоте!

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.