С приветом из декрета: Амаль Клуни на конференции в Лос-Анджелесе

После появления на свет близнецов Александра и Эллы Амаль Клуни выходит в свет довольно редко. Она продолжает вести свои дела, но делает это без отрыва от материнства, прямо из своего дома в Англии, который был специально переоборудован с этой целью. Так что если Амаль и решила оставить свои заботы в стороне, значит, ее что-то серьезно взволновало. Вчера она побывала на конференции 2018 Watermark Conference for Women в Лос-Анджелесе и рассказала о щедром пожертвовании, которое они недавно сделали с Джорджем Клуни.

Амаль Клуни

Супруги перевели 500 тысяч долларов на финансирование марша March For Our Lives. Средства будут отправлены на поддержку реформ в области контроля за оружием. Решение направить помощь организации чета Клуни приняла после того, как 14 февраля в американском городке Паркленд, штат Флорида, произошла стрельба в средней школе Марджори Стонман Дуглас, в результате чего погибли по меньшей мере 16 человек.

После этого молодежь организовывала акции March For Our Lives в Вашингтоне и других городах США, которые пройдут 24 марта, для того чтобы заставить власть ужесточить контроль над оборотом огнестрельного оружия в стране.

Эта история увлекла меня. Эти ученики, организовавшие марш, – большая надежда на перемены,– произнесла Амаль на конференции.

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.