Елена Исинбаева потеряла мать

В семье двукратной олимпийская чемпионки Елены Исинбаевой случилось горе: на днях спортсменка потеряла маму — Наталью Петровну Исинбаеву. Несколько минут назад Елена сообщила на странице в Instagram, что похоронила «любимую маму, которая вложила в нее все самое лучшее».

Сегодня мы похоронили мою любимую мамочку! Я никогда не выкладывала фото с ней, так как мама не любила фотографироваться. Она была очень веселым, позитивным, добрым, отзывчивым человеком, но так же очень строгой и требовательной! Мама вложила в нас с сестрой все лучшее, что она умела, и мы ей будем благодарны до конца дней своих. Благодарны за умение верить, веровать и быть индивидуальностями. За снисходительность к людям и умение защитить себя и свою семью. За умение любить и быть любимыми! Мамуличка, родная моя, покойся с миром! Ты в моем сердце! Тебя нет физически, но я знаю ты с нами навсегда, ведь мы твои дети! Я тебя очень люблю! Всех, кто знал мою маму, очень прошу помолитесь за упокой ее души! Большое спасибо, — написала Елена.

Наталья Петровна Исинбаева

Когда Елене Исинбаевой было 5 лет, мама отдала ее в спортшколу, где Елена занималась спортивной гимнастикой. Известно, что Наталья Петровна жила в Волгограде. Когда Елена приезжала в родной город, мама всегда помогала ей с ребенком, а в 2014-м Елена купила квартиру в Волгограде, чтобы быть поближе к семье, пишет Life. 

О причинах смерти Натальи ничего неизвестно.

Редакция HELLO.RU выражает соболезнования родным и близким Натальи Исинбаевой.

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.