Анджелина Джоли не расстается с шерстяной накидкой даже в 30-градусную жару

Пока мировые СМИ обсуждают новость о воссоединении Анджелины Джоли и Брэда Питта, папарацци регулярно пытаются запечатлеть на камеры саму актрису и ее детей. Новые снимки снова заставили обратить внимание на необычный образ Анджелины и забеспокоиться о ее здоровье.

В последние дни погода в Калифорнии стоит жаркая — около 30 градусов тепла, однако Анджелина выбрала для прогулки длинную шерстяную накидку ее любимого серого цвета, в то время как ее дети одеты по-летнему легко.

Анджелина Джоли с детьми

По словам очевидцев издания Page Six, во время прогулки Анджелина с детьми зашла в кафе, чтобы поесть хот-догов, но их в меню не оказалось. От других блюд семейство отказалось и покинуло заведение.

Информация о нездоровой худобе Джоли обсуждается в сети еще с прошлого года — при росте 169 сантиметров вес актрисы составляет 40 килограммов, пишет Daily Mail. Ходят слухи, что Джоли ест не каждый день. 

Она питается через день. Я еще никогда не видел, чтобы она нормально и плотно обедала. В те дни, когда она что-то ест, кажется, будто у нее совсем нет аппетита. Она может откусить от сэндвича пару раз или съесть фрукт. Это очень мало, — сказал на днях инсайдер изданию Blind Gossip.

Мнение психологов о причинах чрезмерной худобы Джоли читайте здесь.

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.