Актер Дмитрий Марьянов скончался на 48-м году жизни

Актер Дмитрий Марьянов скоропостижно скончался в возрасте 47 лет несколько часов назад, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах. Точная причина смерти устанавливается, предварительная версия — оторвавшийся тромб.

По данным российских СМИ, Дмитрий провел выходные на даче в Лобне с друзьями. С самого утра он жаловался на боли в ноге и спине. Когда компания возвращалась домой на автомобиле в Москву, Дмитрий резко почувствовал себя плохо и потерял сознание. Друзья, находившиеся с ним в машине, остановились на посту ГИБДД и в сопровождении полиции поехали в больницу Лобни. К несчастью, врачи уже не успели оказать помощь, им осталось лишь зафиксировать смерть — она наступила в 19:30. 

Дмитрий Марьянов с женой Ксенией и дочерью Анфисой

Дмитрий Марьянов выступал в составе труппы театра «Ленком» с 1994 года. Он играл в спектаклях «Юнона и Авось», «Бременские музыканты», «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Кроме того, он известен по фильмам «Выше радуги», «День радио» и другим. Дмитрий был женат, у него двое детей — сын Даниил и дочь Анфиса. Выражаем соболезнования родным.

Для коллег и близких друзей Дмитрия новость о его внезапной кончине стала настоящими шоком. Их комментарии можно прочитать здесь.

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.