Тенденции свадебного макияжа 2018

При подготовке к торжеству вы наверняка хотите продемонстрировать знание модных трендов. Задавая себе вопрос, каким должен быть макияж 2018, обратите внимание на работы от стилистов, сотрудничающих с ведущими брендами. В новом сезоне они как делают ставку на выразительность, так и выбирают нейтральные варианты. На что же обратить внимание при создании макияжа?

Основные тенденции 2018

Кто не знает, насколько важен ровный тон лица? Но стилисты в новом сезоне делают акцент на натуральность и естественность. Это означает, что использование тонального крема, основы и пудры сводится к минимуму. Обратите внимание на работы от Gucci: визажисты позволяют девушкам похвастаться гладкой кожей. Правда, задача может оказаться сложной: если у вас есть проблемы с высыпаниями, скрыть их под толстым слоем тонального крема больше не удастся.
Важным трендом 2018 стал мейк-ап в стиле no make up. Но сделать макияж в подобном ключе не каждой по силам: цвет лица должен быть ровным, здоровым, а брови — идеальными. Если вы соблюдаете эти условия, то достаточно слегка коснуться блеском губ и пройтись тушью по ресницам. А то, как сочетается нейтральная помада с умеренным использованием хайлайтера, продемонстрировали стилисты из модного дома Sachin & Babi.
Среди новых трендов можно отметить и возвращение бронзера. Правда, придется соблюдать осторожность, поскольку контурирование нередко играет с невестами злую шутку. Растушевка линий — непременное условие, которым нельзя пренебрегать!

Модные тени 2018

Выбирая тени для глаз, обратите внимание на следующее:
Розовый цвет, неизменно добавляющий женственности, оказывается на пике моды. В ходу все оттенки, причем смелые невесты нанесут тени не только на веки, но и на область висков и верхнюю часть скул. Чтобы отыскать вдохновение, посмотрите на работы от Valentino. Если же вы предпочитаете традиционные варианты, выбирайте персиково-розовый, сочетая его с теплой красной помадой.
Коричневые тени заняли почетное 2-е место в хит-параде от стилистов. Не перегибайте палку с насыщенностью, ведь глаза должны выделяться в меру. Понять, какого эффекта вы хотите добиться, будет проще, если вы взглянете на работы от Adeam.
В особом ходу тени цвета шампанского. Они подойдут, когда вы стараетесь создать естественный образ. Дополняйте их небольшим количеством туши для ресниц, отказавшись от подводки.
Тени с металлическим блеском не сдали позиций. Они позволят создать футуристичные и гламурные образы.
Что касается техники нанесения, то стилисты предпочитают smokey eyes. Если же вы любите исполнения в необычном ключе, то дополните макияж стразами. Их можно наклеить чуть ниже глаз, что демонстрируют модели из Jeremy Scott.

Тушь для ресниц: новый и необычный тренд

Не нужно следить за модой, чтобы знать: слипшиеся ресницы, похожие на лапки паука, были под запретом не один год. Тем удивительнее, что теперь они оказались на пике моды! Подобные стилистические решения от Dior могут удивить красавиц, но тренд подхватили и другие модные дома.
Дополнить тушь удастся с помощью подводкой: классические стрелки снова стали трендом. Стилисты разрешают проводить их не только на верхнем веке, поэтому научитесь рисовать тонкие линии под нижними ресницами. В моде и черная, и белая подводка, что даст возможность отыскать подходящий вариант.
В 2018 г. свадебный макияж отличается введением нового тренда. Если в предыдущих сезонах черная линия на слизистой части нижнего века считалась признаком дурного вкуса, то теперь стилисты дают зеленый свет. Лишь не забывайте, что вам понадобится специальный водостойкий карандаш. Если вы используете обычный, то вскоре линия превратится в несколько размытых пятен.

Макияж для губ

Если вы хотите сделать мейк губ, то учитывайте: он не должен быть чрезмерно аккуратным. Слегка нечеткие линии в сочетании с красным цветом модной помады добавят образу непринужденности.
Не к лицу алая помада? Вы вольны пуститься в эксперименты, благо стилисты разрешают проявить фантазию. Делайте акцент на губы, применяя любимый оттенок.
Модные решения в нынешнем сезоне радуют разнообразием. Выбирайте вариант из предложенных, и будете великолепны в торжественный день.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.