Собранные вечерние прически 2018

Красивая вечерняя прическа подчеркнет правильно выбранный наряд, добавит необходимый шарм и стиль. Это создаст целостность общего образа и покажет его характер. Одними из самых популярных остаются варианты с собранными волосами. Они выглядят романтично, облагораживают и делают девушку утонченной.

Плетение

Косы считаются повседневными прическами. Но на самом деле существует масса разновидностей их плетений. Профессиональный стилист может на основе простого колоска сделать настоящий шедевр. Вечерние прически 2018 предлагают разные варианты плетений, но самыми актуальными остаются:
французская коса;
колосок;
рыбий хвост.
Не обязательно плетение будет очень тугим и гладким. Скорее наоборот, приветствуется легкость и воздушность. В некоторых случаях волосы завивают на концах или по всей длине, чтобы добавить больше пышности и создать романтичный образ.
Помимо кос используют разнообразные переплетения. Они могут быть в хаотичном порядке, состоять из небольших косичек и завитков. Для объединения прически и наряда в один образ добавляют дополнительные аксессуары:
ленты;
заколки;
живые или искусственные цветы;
тиара или диадема.
Такие варианты причесок выбирают юные девушки, что помогает им подчеркнуть свою молодость и нежность.

Пучок

Многообразие вариантов этой прически действительно поражает. Для вечерних нарядов именно пучок остается фаворитом. Его можно использовать для девушек и женщин разного возраста, достаточно лишь правильно выбрать вариант выполнения пучка.
Сама прическа может быть:
гладкой или пышной;
с высоким или низким расположением пучка;
с выпущенными прядями или без них.
В некоторых случаях пучок украшают аксессуарами. Их выбирают исходя из общего характера образа.

Ретро стиль

Именно ретро прически в современном исполнении могут стать главным украшением. Бабетта или ракушка будут смотреться необычно и ярко. Не обязательно точно повторять и копировать эти прически. Можно добавить немного легкости, выпустив несколько прядей и завив их.
Если в завитки ракушки закрепить украшенную камушками заколку, это сделает ее более элегантной. Высокая посадка поможет немного увеличить рост и сделать шею тоньше и изящнее.
Бабетта с челкой хороша для молодых девушек. Женщинам более старшего возраста от нее лучше отказаться или уложить ее на одну сторону. Гладкая и тщательно собранная бабетта смотрится по-королевски.

Конский хвост

Даже конский хвост может выглядеть нарядно и красиво в качестве вечерней прически. Для этого достаточно иметь длинные или средней длины волосы. Их можно завить крупными локонами и закрепить на затылке.
При желании на макушке сделать начес, собрать волосы в хвост и завязать чуть ниже начеса. Несколько прядей обвить вокруг основания хвоста и украсить его маленькими шпильками с камушками.
Гладко собранный хвост всегда выглядит стильно и элегантно. Такой вариант прически подходит к облегающим и приталенным силуэтам платьев. Она еще больше подчеркнет плавность линий и добавит легкую загадку в образ.

Греческий стиль

Прически в этом стиле считаются одними из самых романтичных. Вот уже несколько лет они остаются актуальными для самых разнообразных праздников. Поэтому не удивительно, что девушки выбирают этот вариант для свадьбы, выпускного или вечеринки.
Прическа в греческом стиле довольно проста в исполнении и имеет несколько вариантов. У каждого стилиста есть несколько моделей, которые он может предложить девушкам. Встретившись на одной вечеринке, две девушки с этой прической будут выглядеть совершенно по-разному.
В качестве аксессуаров подойдут заколки, ободки и даже тиара. Все зависит от того, какой именно характер нужно придать этой прическе.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.