Модное женское нижнее белье 2017

Желающим приобрести нижнее белье новинки 2017 г. придутся по душе. Ведь тенденции смещаются в сторону удобства и практичности: красота больше не требует жертв.

Тенденции 2017

Осенью и зимой 2017 г. правила задают следующие тренды:
Пастельные оттенки не сдают позиций, что порадует смуглокожих прелестниц. Хотя блондинки отыщут альтернативу, темноволосые и загорелые красавицы сделают выбор в пользу пыльно-розового оттенка.
Любите кружева? Выбирайте варианты с флористическими узорами, столь популярными в новом сезоне. Законодатели мод словно не хотят прощаться с теплыми деньками, поэтому летние тренды используются и в холодное время года.
Многочисленные плетения будут в ходу весь сезон, поэтому выбирайте модели с дополнительными полосками, выполняющими декоративную функцию.
Если вам нравится фигурное кружево, то вы найдете не один вариант. Практичность, столь важная в течение дня, уступает позиции вечером, и вы хотите быть сексуальной. Наденьте прозрачный пеньюар с подолом, обшитым легким кружевом, и результат вам понравится.
Спортивное белье превращается в тренд, причем он не скоро останется в прошлом. Выбирайте лаконичность и практичность, и в течение дня дискомфорта не возникнет.
Воплощайте эти веяния, и результат придется вам по душе. Ведь законодатели мод радуют разнообразием, и каждая прелестница отыщет модели, подходящие к ее типу фигуры и особенностям внутреннего мира. Делаете ли вы ставку на лаконичность или обожаете кружевное белье, недостатка в предложениях не возникнет.

Стоит ли покупать пуш-ап

Вы наверняка помните тенденции нулевых, когда магазины заполонили варианты с пуш-апом, а красавицы покупали белье не по размеру, чтобы грудь выглядела еще аппетитнее? К счастью, эта мода осталась в далеком прошлом, и правила задает естественность. Законодатели стиля утверждают, что время пуш-апа закончилось, и предлагают приобрести бралетт — бюстгальтер без косточек и вставок. Нынешние тенденции позволяют не прятать его стыдливо под одеждой, поэтому красивое оформление будет оценено.
У вас небольшая грудь? Но она обладает своей прелестью: не скрывайте ее под слоями поролона. Благодаря бралетту вы забудете о недостаточной воздухопроницаемости или впивающихся косточках. Согласно ведущим компаниям, после появления подобных моделей продажи пуш-апов за год упали с 24 % от всего объема до 15 %.

Какие детали добавить

Если вы любите аппликации, то в 2017 г. воплотить представление об идеальном комплекте окажется несложно. Выберете ли вы бутоны из кружева, символы или даже «эмоджи», вариант будет соответствовать трендам. Особенность пригодится с учетом нынешней моды на прозрачность, ведь вы избежите излишней откровенности.
Комбинации стали хитом нового сезона. Отчасти спрос обусловлен популярностью «бельевых» платьев, но эти предметы следует различать. Приобретите вещицу из атласа или шелка, и будете выглядеть роскошно и сексуально.
Те, кто думает, будто боди предназначаются только для спальни, совершают ошибку. Теперь этот предмет одежды подходит для ежедневного ношения, причем его можно сочетать с джинсами или юбками. Стилисты советуют носить боди из сетчатой ткани с бралеттом. Не столь смелые красавицы накинут сверху пиджак, ведь то, что выигрышно смотрится на подиуме, не всегда уместно в повседневности. Нередко можно увидеть и сочетание с плотной вязаной кофтой, благо подобная игра текстур делает образ запоминающимся.
Многослойность не сдает позиций, причем бралетты или бюстгальтеры надевают даже поверх футболок. Если вы готовы последовать примеру Кендалл Дженнер, то выбирайте плотный низ и дополняйте его кружевным бельем. Вариант подойдет смелым очаровательницам, которые отправляются на вечеринку.
Если вы хотите быть модной, то сложностей не возникнет. В вашем распоряжении тренды, способные стать частью образов в разных стилистических направлениях. Пуститесь ли вы в эксперименты или решите выбрать традиционную классику, недостатка в моделях не возникнет. Главное, чтобы вы выдерживали образ в одном ключе и чувствовали себя комфортно. Если вы сомневаетесь в своей способности не смутиться, пройдя по улице в боди и бралетте, то выберите более традиционные варианты. А красавицам, желающим притягивать взгляды, подобные сочетания придутся по нраву!

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.