Ума Турман посетила матч US Open в компании таинственного незнакомца и сына Левона

Личная жизнь Умы Турман всегда была и остается в центре внимания. Недавно актриса опровергла слухи о воссоединении с бывшим возлюбленным Андре Балашем, а сегодня была замечена с новым мужчиной. Уму сфотографировали в компании 15-летнего сына Левона Роэна Турмана-Хоука и таинственного незнакомца на матче турнира US Open на стадионе Arthur Ashe в Нью-Йорке.

По словам очевидцев, между Умой и ее приятелем есть особая связь, во время просмотра матча они обнимались и держались за руки, а Левон явно скучал, пишет издание Daily Mail. 

Кликните на фото для просмотра галереиУма Турман с другом и сыном

Пару недель назад Ума и ее бывший возлюбленный, президент компании André Balazs Properties, владеющей и управляющей отелями по всей Америке, Андре Балаш, провели совместный уикенд на острове Шелтер, Нью-Йорк. После появления в зарубежных СМИ информации о воссоединении пары представители актрисы почти незамедлительно связались с прессой и опровергли данные слухи. 

Да, она отдыхала там, но с Андре они просто друзья, — заявил представитель Умы изданию Page Six.

Ума Турман и Андре Балаш начали встречаться в 2004 году, в 2007-м пара распалась. В 2015-м они дали отношениям второй шанс, но вскоре cнова разошлись.

Левон Роэн — сын актрисы от брака с Итаном Хоуком, также от Итана у Турман есть дочь, 19-летняя Майя. С 2007 по 2014 год Ума состояла в незарегистрированном браке с финансистом Арпадом Бюссоном. В 2012-м Турман стала матерью в третий раз, у актрисы родилась дочь — Луна, сейчас девочке 5 лет.

Ума Турман со своим отцом Робертом, в прошлом — буддийским монахом, и детьми

Ума Турман и Андре Балаш

Ума Турман и Арпад Бюссон с дочерьюУма Турман с дочерью Майей, 2014 год

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.