Тиффани и Иванка Трамп в купальниках у бассейна: как проводят праздничные каникулы дочери президента

Семья президента США завершила официальную часть рождественской программы, в которую входит украшение Белого дома и поздравление граждан страны, и приступила к неформальной. Праздничные дни Дональд Трамп, его супруга Мелания, дочери Иванка и Тиффани и другие члены клана проводят в семейном поместье Мар-а-Лаго в Палм-бич.

Как проходит отпуск семьи, можно узнать, наблюдая за социальными сетями Трампов. Так, в Twitter Мелании пока появился лишь один снимок — на нем первая леди примеряет на себя шапку Санта-Клауса, воспользовавшись одним из графических редакторов. А вот дочери Дональда оказались более щедрыми на фото и видеосюжеты. Тиффани Трамп показала свой образ для одной из вечеринок, которую она посетила в Мар-а-Лаго, а также выложила видео с сестрой Иванкой — устроившись в купальниках у бассейна, они шлют своим подписчикам «привет» и поздравляют с Рождеством. Иванка Трамп от подобных селфи в бикини воздержалась, зато показала мужа Джареда Кушнера и старшего сына Джозефа, которые отправились на рыбалку.

Публикация от Tiffany Ariana Trump (@tiffanytrump) Дек 26, 2017 at 11:59 PST

Тиффани Трамп

Кликните на фото для просмотра галереиМуж Иванки Трамп Джаред Кушнер с сыном на рыбалке во время отдыха в семейном поместье в Палм-бич

Мелания Трамп шлет всем привет с Мар-а-Лаго

Чтобы узнать, как проводят рождественские праздники другие знаменитые персоны, среди которых Наталья Водянова, Крис, Кендалл Дженнер и Хлоя Кардашьян, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, Шэннен Доэрти, Джон Ледженд и Крисси Тейген, Джиджи, Белла, Иоланда и Анвар Хадид, Ева Мендес, Мэрайя Кери, Барак и Мишель Обама, Николь Кидман и Кит Урбан — переходите в нашу галерею.

Кликните на фото для просмотра галереиНаталья Водянова с дочерью Невой

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.