Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска и другие гости дня рождения ЦДК

10 сентября пятилетие отмечал московский Центр документального кино — культурная площадка, дистрибьютор документалистики, а также единственный российский кинотеатр, специализирующийся на показе документального кино. Поздравить центр с этой важной датой и провести вечер в хорошей компании пришли Полина Дерипаска, Светлана Бондарчук, Наталья Тимакова, Резо Гигинеишвили, Наталья Дубовицкая, Ольга Сутулова, Надежда Оболенцева, Наталья Гольденберг, Наталья Синдеева, Татьяна Арно и другие.

Светлана БондарчукСофья КапковаОльга СутуловаРезо ГигинеишвилиНаталья Дубовицкая

Наталья Гольденберг

Помимо дня рождения в этот вечер у ЦДК был еще один повод для праздника — закрытие фестиваля современного документального кино о городской культуре и жизни современного общества Center Festival. В рамках фестиваля как в Москве, так и в Санкт-Петербурге было показано 12 документальных фильмов из конкурсных программ престижных международных кинофестивалей, таких как Sundance, Tribeca, Берлинского и Венецианского.

Полина ДерипаскаНаталья ТимаковаАлександр Винокуров и Наталья СиндееваДина Хабирова, Светлана Бондарчук и Наталья ДубовицкаяНадежда ОболенцеваСреди гостей — Антон КрасовскийСофья Капкова и Татьяна АрноАнна Пчелкина, Алексей Киселев и Наталья ГольденбергСветлана Тегин и Ольга СутуловаМария ЛемешеваОксана Бондаренко и Владимир ЦыгановНаталья Синдеева и Полина Зуева

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.