Селена Гомес перенесла операцию по пересадке почки

Селена Гомес сообщила на своей странице в Instagram шокирующую новость: этим летом она перенесла операцию по пересадке почки. Донором Селены стала ее подруга — актриса Франсия Райса.

Наверное, многие мои поклонники заметили, что некоторое время я не занималась творчеством и никак не продвигала свою музыку. Все дело в том, что я решилась на пересадку почки, которая потребовалась мне из-за волчанки. Теперь я иду на поправку. Я хочу поблагодарить своих родных и персонал больницы за помощь и поддержку, за все то, что они сделали для меня до, во время и после сложнейшей операции. И, возможно, у меня даже не хватит слов благодарности для близкой подруги Франции ​​Раисы, ведь она пожертвовала мне свою почку. Я очень сильно тебя люблю, — написала Селена.

Селена Гомес с подругой

Шрам от операции

Напомним, что в 2013-м у Селены диагностировали аутоиммунное заболевание — красную волчанку, которая поражает соединительные ткани. В октябре 2015 года Селена Гомес дала откровенное интервью журналу Billboard, в котором рассказала, что после того, как ей поставили диагноз «волчанка», ей пришлось пройти курс химиотерапии. Более того, певица находилась в шаге от инсульта, поэтому лечение нужно было начать незамедлительно, сделав перерыв в карьере. В результате лечения Селена столкнулась с побочными эффектами этой болезни — паническими атаками и депрессией.

О том, какими болезнями болеют другие звезды, читайте в галерее:

Кликните на фото для просмотра галереиСелена Гомес

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.