Президент Франции Эммануэль Макрон встретил Рианну крепкими объятиями на конференции в Сенегале

На этой неделе семейству Макрон пришлось дважды встретиться с голливудскими звездами первой величины: во вторник первая леди Франции Бриджит Макрон принимала в Елисейском дворце Анджелину Джоли, а вчера президент Эммануэль Макрон побывал на одной конференции с Рианной. Она состоялась в рамках образовательного саммита Global Partnership for Education, который сейчас проходит в Сенегале.

Многие обратили внимание на то, каким образом Эммануэль Макрон приветствовал Рианну. Вместо официального рукопожатия президент заключил певицу в крепкие объятия и не выпускал ее даже тогда, когда ей нужно было ответить на рукопожатие президента Сенегала Маки Салла. Совместные фотографии Эммануэля и Рианны уже облетели все социальные сети.

Маки Салл, Эммануэль Макрон и Рианна

 

Известно, что это уже не первая встреча знаменитостей. Прошлым летом Рианна приезжала в Елисейский дворец на встречу с президентом и первой леди. С Макрон певица обсудила благотворительную деятельность в сфере здравоохранения, а также некоторые вопросы в области образования.

Вчерашняя конференция, как мы уже отметили, также была посвящена вопросам образования, и Рианна присутствовала на ней как представитель своего благотворительного фонда The Clara Lionel Foundation. В ходе выступления Эммануэль Макрон отметил, что образование — единственный ответ экстремизму, и пообещал пожертвовать фонду Рианны 200 миллионов евро.

 

 

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.