Поклонники устроили уличный концерт для Леди Гаги, отменившей выступление из-за болезни

В прошлый четверг Леди Гага выступала в Куинсе, Нью-Йорк. Это шоу запомнилось бы певице только положительными моментами, если бы не одно «но». Во время концерта пошел дождь, но Гага продолжила петь и танцевать на открытой сцене, в результате чего чуть позже заболела. Ей пришлось отменить вчерашний концерт в Монреале, Канада, и принести извинения поклонникам. Последние не просто их приняли, но и собрались у отеля The William Gray Montréal, в котором остановилась звезда, чтобы устроить для нее мини-концерт.

 

 

Узнав о том, что около отеля собралась толпа фанатов, Леди Гага вышла на балкон своего номера и отправила им уникальное приветствие «королевы монстров». После этого поклонники запели Grigio Girls — бонусный трек с последнего альбома певицы Joanne. Леди Гага была так тронута поддержкой фан-группы, что заказала для всех собравшихся несколько вариантов пиццы, а также поблагодарила их в социальных сетях.

Леди ГагаПоклонники Леди Гаги

Только мои монстры могут устроить для меня концерт. Спасибо за все ваши теплые пожелания и песни, я ценю это больше, чем вы можете себе представить, — написала Гага в Snapchat.

 

 

 

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.