«Новая волна 2017»: выступления Тимати, Лепса, Беляева на предпоследнем дне конкурса

Программа «Новой волны» в этом году насыщенна и разнообразна. В один день звучат ретро-хиты, в другой — каверы, в третий — новинки; артисты старой закалки уступают сцену коллегам более молодым, а те, в свою очередь, начинающим певцам и певицам — конкурсантам. Вчера именно такой «круговорот звезд в природе» и произошел.

Открывал предпоследний концерт конкурса Филипп Киркоров. Если заняться статистикой, именно он в этом году оказался лидером по количеству номеров на «Новой волне», достаточно вспомнить хотя бы его вечер-трибьют. Исполнив новую песню «Не верю я»,  Киркоров уступил сцену своему некогда заклятому врагу — Тимати. Еще несколько лет назад Тимати сложно было представить на «Новой волне», но вот он тут. Вместе с певицей Ясенией, а затем с Григорием Лепсом он подарил зрителям две песни, а после, окруженный внушительного вида «бодигардами» с надписями Black Star на майках, ретировался в ночь. А вот Лепс остался — у него было четыре номера в программе. 

Кликните на фото для просмотра галереиТимати и Григорий ЛепсГруппа Therr MaitzЗара

Сергей ЛазаревПредставить новинки на суд сочинской публики также прибыли Антон Беляев со своей группой Therr Maitz (в этом году Беляев еще и в жюри конкурса), Валерия,  A’Studio, Зара, Валерий Меладзе, Ирина Аллегрова, Сергей Лазарев, Олег Газманов и Леонид Агутин. По сравнению с предыдущими концертами, где в программе было по 30-40 номеров с главными звездами страны, вчерашний, с пятнадцатью, выглядел довольно скромно. Но и здесь было на что и на кого посмотреть — предлагаем убедиться в этом, пролистав нашу фотогалерею.

Кликните на фото для просмотра галереиВалерия на «Новой волне 2017» 

Завершился вчерашний концерт блоком с выступлениями конкурсантов. Один за одним выходя на сцену, они в очередной раз поборолись за баллы жюри. И хотя официально победитель будет объявлен только на церемонии закрытия, уже сейчас можно поздравить Сардора Милано (Узбекистан), Эрну Мир (Армения) и группу DOREDOS (Молдова), которые разделили первое место по количеству набранных очков.

Кликните на фото для просмотра галереиСардор Милано

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.