Наталья Ветлицкая отказалась сотрудничать с Первым каналом

Звезда девяностых Наталья Ветлицкая рассказала своим подписчикам в Facebook, что отказалась от сотрудничества с Первым каналом. На днях артистке поступило приглашение приехать в студию телеканала. Судя по всему, о Ветлицкой, которая несколько лет проживала в Испании, хотели снять передачу.

Когда мне был нужен Первый канал, я ему была не нужна. А теперь, когда он мне вообще не нужен, я ему нужна позарез. Нет в жизни справедливости, — написала Наталья.

Через некоторое время Наталья обратилась на своей странице в Facebook к представителям СМИ.

Всем заинтересованным в моих интервью и желающим выйти на связь со мной через моих друзей и знакомых во что бы то ни стало хочу сказать только одно: оставьте эту безнадежную затею. Вы можете сколько угодно пытаться травить меня в своих СМИ в попытке разозлить или напугать, чтобы вызвать ответную реакцию, но интервью не случится никогда. Потому что я вас презираю. Поищите другой объект для своего мещанского любопытства, — написала Наталья.

Отметим, что с начала августа на Первом канале произошел ряд перемен: закрылись сразу несколько популярных шоу, в числе которых «Пока все дома» c Тимуром Кизяковым, «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой, «Точь-в-точь» с Александром Олешко, программа «Жди меня» с Александром Галибиным; Андрей Малахов покинул Первый канал и ведущим «Пусть говорят» стал Дмитрий Борисов.

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.