Наталья Водянова создала свою криптовалюту

Супермодель и основатель благотворительного фонда «Обнаженные сердца» продолжает творить добро. Ее последний проект — социальное приложение Elbi – теперь доступен в AppStore с поддержкой Apple Pay. Скачав приложение, можно в два клика пожертвовать деньги в один из благотворительных фондов. В награду за это вы получите LoveCoins – внутреннюю валюту, за которую можно приобрести эксклюзивные вещи из дизайнерских коллекций.

В специальном интернет-магазине Loveshop за LoveCoins можно будет купить вещи известных  мировых брендов: Fendi, Givenchy, H&M Conscious и многих других. Самые активные пользователи программы смогут принять участие в розыгрыше специальных призов от модного французского дома Louis Vuitton.

Elbi — мое благотворительное приложение. Через него можно переводить небольшие суммы на благотворительность, а также взаимодействовать с фондами и простыми людьми. Оно расшифровывается как Little Big (LB). Это означает возможность достичь какой-то большой цели через маленькие действия. Это может каждый! — рассказывает Наталья.

Наталья Водянова на вручении премии Global Voices за создание приложения Elbi

На создание платформы Elbi у Водяновой и ее команды ушло пять лет.  Их вклад в развитие филантропии уже успели оценить в ноябре прошлого года во время конференции Business of Fashion в графстве Оксфордшир на юге Англии. Наталье вручили особую награду за выдающиеся достижения в моде и образцовый пример для всего мира. После официальной части в честь Натальи был устроен гала-ужин в русском стиле, где все гости смогли примерить кокошник, угоститься красной икрой и насладиться выступлением артиста балета Сергея Полунина.

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.