Муж Миранды Керр Эван Шпигель потерял 150 миллионов долларов из-за Рианны

Скандал с участием Рианны и приложения Snapchat набирает обороты: если раньше страдала лишь репутация компании, то теперь она начала терять деньги, причем немалые. По сообщению Forbes, акции Snapchat упали на 5 процентов, ее рыночная стоимость понизилась на 800 миллионов долларов, а собственный капитал генерального директора компании Эвана Шпигеля – супруга модели Миранды Керр – сократился на 150 миллионов долларов.

Рианна

Если интернет-скандал, переместившийся в итоге на первые полосы изданий, обошел вас стороной, напомним, с чего все начиналось. На прошлой неделе в Snapchat появилась реклама игры под названием Would you rather, основанной на истории Рианны — ее избиении в 2009 году Крисом Брауном. Игра задавала пользователям приложения вопрос, что бы они предпочли — шлепнуть Рианну или ударить Брауна. Увидев это, Рианна отреагировала категорично, попросив поклонников удалить на своих смартфонах Snapchat.

Snapchat, уверена, вам уже известно, что ваше приложение мне не очень нравится. Но все же я хотела бы понять, с какой целью вы все это начали? Могла бы назвать это невежеством, но прекрасно понимаю, что вы не настолько глупы! Зачем тратить деньги на то, что намеренно высмеивает жертв насилия?!

— написала Рианна в соцсетях, получив в итоге личные извинения от руководства Snapchat. Но, как мы видим, на улучшение материального состояния компании эти извинения никак не повлияли.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.