Москва, я люблю тебя: Гагарина, Орбакайте, Хромченко и другие поздравили столицу с Днем города

В этом году Москва отмечает юбилей — ей исполняется 870 лет. Естественно, и празднование Дня города проходит с особенным размахом. Куда пойти в этот день и на что посмотреть, мы уже вам рассказывали. Сейчас предлагаем узнать, как нашу столицу поздравили в социальных сетях знаменитости, — Полина Гагарина, Кристина Орбакайте, Эвелина Хромченко, Юлия Ковальчук, Николай Басков, Оксана Федорова и другие. Мы также присоединяемся к поздравлениям!

Эвелина Хромченко:

С днем рождения, Москва!

Яна Чурикова:

Показывает Красная площадь, говорим мы! Ваши комментаторы, руководитель Дерартамента культуры города Москвы Александр Владимирович Кибовский и я, отработали в прямом эфире @1tv, теперь уж точно День города объявляется открытым! Урааа!!!

Денис Клявер:

Любимая Москва! С твоим днем! 870 лет! И даже погода решила тебя поздравить солнечным настроем. Цвети, радуй нас крутыми событиями и оставайся полюсом притяжения талантов! И, кстати, возраст тебе очень даже к лицу.

Николай Басков:

С Великим артистом и человеком Иосифом Кобзоном на Красной площади в честь 870-летия Москвы!!! С праздником!!!

 

Гарик Харламов:

С Днем города Москва!!! Ура!!! Я родился тут, живу тут всю жизнь (с кратковременными перерывами) и обожаю свой город! Москва! С Днем рождения!!!

Оксана Федорова:

Мои дорогие друзья, подписчики, коллеги, сограждане, поздравляю вас с юбилеем нашего прекрасного города, самого лучшего города на земле! Сегодня на Красной площади я стала свидетелем праздничного концерта! Это было настолько феерично, торжественно, масштабно! С днем рождения, Москва и москвичи! Урааа!
С юбилеем Москва, с Праздником! Желаю тебе процветания, развития, новых открытий, идей и имен. Сохранения добрых московских традиций и, конечно, стать самой модной столицей в мире!  

 

Полина Гагарина:

С днем рождения, моя любимая Москва!

 

Анна Семенович:

Моя Москва, как же я люблю тебя! Я родилась в этом городе и живу в нем всю свою жизнь, Москва в каждой моей клеточке, мне нравится ее безумный ритм, люди, которые все время куда-то бегут, движимые своими амбициями, это город возможностей, город сильных людей. Не все приживаются в Москве, многие не выдерживают этот ритм, и это нормально, каждому свое! Я очень много путешествую и гастролирую с концертами по другим прекрасным городам, но всегда с улыбкой и любовью в сердце возвращаюсь домой, в мою Москву. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОСКВА! Я вылетаю к тебе и этот день мы проведем вместе. Дорогие мои, встречаемся в Люберцах на моем концерте в 20.00.

Кристина Орбакайте:

С праздником, Москва и москвичи!

 

Юлия Ковальчук:

Москва, любимая) Ровно полжизни я живу, люблю и творю в этом городе!!! Я с пеной у рта всегда доказываю, что у нас самая красивая столица в мире, и сейчас ты стала Просто невероятна! С Днем города всех москвичей, и просто обожателей этого чудесного города!!

Ирена Понарошку:

С Днем Рождения, Родная! Йиииихаааа!!! Лучший подарок девушке на 870-й юбилей — новый парк в самом центре! Сегодня #Zaryadye приоткрыли для журналистов и блогеров. Парк получился совершенно фантастическим! По мне бегали стаи счастливых мурашек! Парящий мост, сумасшедшие виды на Храм Василия Блаженного, Кремль, высотку на Котельнической набережной, церквушки Варварки! Вангую: скоро здесь, среди березок, будут стайками бродить пышные призраки невест в белом, сопровождаемые вспышками свадебных фотографов… А вообще, это идеальное место, чтобы #ЙогутьсяМожно! Верю, что однажды мы расстелем коврики на заливном лугу в #Зарядье и сделаем 108 Сурья Намаскар!
Имениннице мои поклоны! P.S. Парк открыт с 11 сентября для всех москвичей и тех, кто приехал поздравить Москву с днюхой и решил остаться!

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.