Любовь Толкалина ответила на резкие высказывания подписчиков о ее фигуре и расставании с Егором Кончаловским

Любовь Толкалину с полным правом можно назвать не только талантливой актрисой, но и довольно успешным блогером. Каждый день она делится личными фотографиями, событиями, мыслями с подписчиками в Instagram, которых насчитывается более 214 тысяч. Однако не всегда их реакция совпадает с ожиданиями Любови. Так, вчера утром Любовь, которая в данный момент отдыхает в Абрау-Дюрсо, опубликовала свое фото в купальнике, чем вызвала неожиданную волну критики. Промолчать Толкалина не смогла.

Каких удивительных комментов я огребла после рассветного фото из Абрау.))) То были недовольны, что я голышом норовлю заплыть, теперь вроде одетая по уши в купальник, но все равно. Вы меня простите, но этого уж я совсем не понимаю и не принимаю. Кто что видит в задоре и радости. Кто-то помешан на сексе, кто-то на своих, видимо, проблемах с телом, кто-то на несчастии, кто-то на невозможности выйти за границы своего представления. Я каждый день в этом гастрольном туре по курортам Краснодарского края выхожу утром на городские пляжи. И наблюдаю. Наблюдаю печальные картины. Очень печальные картины полнейшей человеческой распущенности. Вы меня простите, на лицо факт ожирения и тотального игнора ЗОЖа! Я тоже, знаете ли, не фанат занятий в зале, регулярных походов на йогу или в бассейн, нет времени. Но так нельзя.

Милые-милые, дорогие женщины! Ну что же это такое? Когда-то у Натальи Водяновой в интервью я прочла: «Если люди так относятся к своему телу, то как они будут относиться ко мне?» И подтверждение этой истины я читаю в комментах. Я так хочу, чтобы каждая из вас потрудилась хоть чуть-чуть над собой, чтобы утром услышать от своего любимого: «Давай лучше все твои кризисы идентификации мы плавно перенесем на 32 мартобря… Ты — прекрасна! Добрая, красивая, нежная, талантливая, целеустремленная, проницательная, мечтательная, эротичная и эстетичная, порывистая, таинственная, интригующая, естественная, темпераментная и, безусловно, почти всегда улыбчивая! Люблю. Твой». #ячитаюкомменты #язлаянояскажу #жиротоп Каждый сам выбирает, в каком теле ему жить, но тогда примите себя и примите других!

На этом подписчики Толкалиной не остановились: получив по «больным» местам от актрисы, они перешли на критику ее личной жизни, и в частности, припомнили ей расставание с Егором Кончаловским. Но и тут Любовь не растерялась и опубликовала достойный ответ:

Сегодня у меня день инставойны какой-то! А вот это теперь уже интересно!!! Я читаю комменты к утреннему, чем-то всех задевшему, полосатому посту и один за другим удаляю пользователей моей страницы и посты с текстом «Посмотри на себя, селедка, с толстыми, пузатыми, такими-растакими мужья-то всю жизнь живут, а тебя, таку фигуристу, муж-то бросил»!)))))) Ну… не могу я равнодушно это читать. Обидно мне как-то. Не за себя, за всех женщин обидно. За всех мужчин. Вообще за людей. Опять по старой — если расстались, значит муж бросил… Почему он бросать-то должен? Почему так принято? Ну чесснслово — бывает миллион, миллиард разных других причин, по которым расстаются люди. Почему всегда муж-то бросает в этой примитивной версии? Почему он всегда мерзавец-то? И почему всегда «Эх ты, мужа упустила, теперь ты без него никто и ничто»? Просто волосы дыбом! Это так глубоко внутри народа сидит!!!

Я видела примеры семей, где вот так вот живут, с виду счастливо, а чуть капнешь вглубь — мурашки и омерзение, как люди могут до такой степени не уважать, не любить, не ценить ни себя, ни жизнь, которая им дана однажды! Один раз!!! И терпят и мучаются… и врут!!!! Из-за древнего, какого-то лохматого леденящего ужаса остаться одной… Почему одной? Разве ты не сама решаешь, быть тебе одной или нет? И разве не Богом дается сие? Вообще на секундочку! И почему, если я никогда не сказала никакой правды о нашем с Егором расставании, все придумывают всякие версии из своей — повторюсь, из своей! — головы, из своей жизни? И еще раз хотела бы сказать о том, что все, кто посещает мою страницу, призываемы к вежливости. Вы приглашены! 

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский

Напомним, о расставании Любови Толкалиной и Егора Кончаловского HELLO.RU написал в январе этого года. Об этом сообщила сама Любовь на своей странице в Facebook:

И совсем тайное и главное — только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить, — написала Любовь Толкалина в посте, в котором подвела личные итоги 2016 года. 

Чуть позже Егор и Любовь дали эксклюзивное интервью журналу HELLO!, в котором рассказали, что их расставание произошло еще 7 лет назад.

Мы всех обманули! Мы не расстаемся! Мы расстались семь с лишним лет назад. Вот так! И все это время никто ничего не знал. Я никому не говорила, как и почему это произошло. Первое время было очень тяжело и я ловила себя на мысли, что просто не в состоянии кому-то об этом рассказать. Это похоронено во мне, — рассказывала Толкалина. 

Полную версию интервью можно прочитать здесь.

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.