Любовь Толкалина, Ирина Пегова и другие на открытии выставки городской фотографии

Вчера в «Галерее Неглинная» состоялось открытие фотовыставки «Неглинная и окрестности», ставшей финалом одноименного конкурса городской фотографии. Его организаторы предложили участникам показать новый облик старой Москвы в районе Неглинной улицы. Оценить более 90 работ-победителей пожелали Ирина Пегова, Любовь Толкалина, Екатерина Волкова, Анастасия Меськова, Дарья Повереннова, Иван Жвакин, Анжелика Каширина и другие.

Любовь Толкалина и Екатерина ВуличенкоАнастасия МеськоваДарья ПоверенноваЕкатерина ВолковаИрина ПеговаИван ЖвакинАнна Горшкова

В выставке есть элемент соревнования, и нам интересно посмотреть, что именно заинтересовало любителей фотографии на старинной московской улице. Это и люди, и ситуации, и элементы архитектуры, которые мы чаще всего, прогуливаясь по городу, не замечаем, и архитектура подземелья — рукотворное русло реки Неглинная. Выставка в Галерее Неглинная — важный элемент публичной презентации произведений, которые только что были файлами в бесконечном сетевом потоке ленты частного блога, — отметил один из кураторов проекта, член жюри конкурса Игорь Мухин.

Экспозицию можно посмотреть до 9 октября. Она развернулась на всех этажах галереи, включая торговые пространства.

Мария БутырскаяМарина КимНаталья ЛесниковскаяАлиса ГребенщиковаДарья СубботинаАнастасия Гребенкина

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.