Лобода, Савичева, Лорак, Топурия и другие на концерте Эмина Агаларова в честь его дня рождения

Сегодня, 12 декабря, Эмин Агаларов празднует свой 38-й день рождения. Точнее, сегодня он может насладиться спокойным времяпрепровождением в кругу семьи, а вчера музыкант отпраздновал это событие так, как принято у настоящих артистов. Он дал масштабный сольный концерт с симфоническим оркестром, в котором также приняли участие его известные друзья, а после этого вся компания отправилась на афтепати. Местами празднования были выбраны, конечно же, Сrocus City Hall и ресторан Backstage.

Кликните на фото для просмотра галереиЭмин Агаларов с родителями

Алена Гаврилова и Эмин Агаларов

На сцене «Крокуса» Эмин презентовал зрителям свой новый дуэтный альбом «Прости, моя любовь» при помощи Светланы Лободы, Полины Гагариной, Ани Лорак, Ирины Дубцовой, Сосо Павлиашвили, Александра Маршала, Алексея Воробьева и других. С Валерием Меладзе Эмин спел «Осколки лета», с Игорем Николаевым — «Начистоту», с Владимиром Кузьминым — «Сибирские морозы». А заглавную композицию альбома «Прости, моя любовь» Эмин исполнял под аккомпанемент Максима Фадеева.

Я всегда говорю, что записываю дуэты только с артистами, близкими мне по духу: Ани Лорак, Полина Гагарина, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Ирина Дубцова… Эти и другие замечательные исполнители и выйдут со мной на сцену. Когда Макс прислал мне эту песню, она меня сразу «накрыла». В тот момент я переживал определенные события в личной жизни, и она их идеально отражала… Да, для меня это очень личная история, — рассказывал Эмин в интервью HELLO! в преддверии концерта.

Максим Фадеев, Эмин и Ани ЛоракПолина Гагарина и ЭминСветлана Лобода и ЭминВалерий Меладзе

После концерта последовала традиционная вечеринка, которую посетили родители Эмина, Ирина и Араз Агаларовы, его возлюбленная Алена Гаврилова, Аркадий Новиков, группа SEREBRO, Николай Басков, Инна Маликова, Владимир Яглыч, Юлия Барановская, Жасмин, Игорь Николаев, Ани Лорак, Светлана Лобода, Иосиф Пригожин и Валерия, Юлия Савичева, Анжелика Агурбаш, Стас Михайлов и многие другие.

Юлия Савичева и Максим ФадеевИосиф Пригожин и ВалерияГруппа Serebro

Кликните на фото для просмотра галереи

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.