Крисси Тейген сходила на ланч с семьей в вызывающем наряде

Крисси Тейген ни на минуту не забывает, что ее звездная карьера модели началась с обложки календаря в мужском журнале и теперь даже во время семейного обеда норовит продемонстрировать свои формы. Однако аппетитными их считают далеко не все.

Буквально две недели назад Крисси и Джон Ледженд стали родителями во второй раз: модель родила сына Майлза Теодора Стивенса. Вчера папарацци застали семейство на выходе из ресторана в Беверли-Хиллз. Снимки 2-летней Луны с сумкой Gucci вызвали умиление, а вот образ ее мамы на этот раз подкачал. Для ланча Крисси выбрала обтягивающее платье с очень откровенным декольте и босоножки на высокой шпильке. Пользователи сети сочли этот наряд несуразным и неподобающим для молодой мамы. «Крисси, где твой бюстгальтер?», «Нельзя в столь откровенном платье выходить на улицу!», «Похоже, это платье тебе уже давно мало», — не унимались подписчики в комментариях.

Крисси Тейген с мужем Джоном Леджендом и дочкой ЛунойКрисси Тейген

Стоит отметить, что модель никогда не боялась критики в свой адрес, а порой сама демонстрировала свою далекую от модельных стандартов фигуру. После рождения дочери Луны Крисси выложила фотографию своей ноги, покрытой многочисленными растяжками. Подписала снимок коротко: «Ну и ладно». Фанаты модели поблагодарили ее за откровенность и назвали примером для подражания. Но вот идея ходить без нижнего белья сразу после родов даже самым свободолюбивым поклонникам показалась чересчур смелой.

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.