Как получить в подарок то, что хочется

Чем ближе Новый Год, тем актуальнее становится вопрос о подарках. Парни ломают головы над тем, что подарить своей возлюбленной, а девушки заранее вздыхают, что им опять подарят какую-нибудь ерунду.

Вместо того чтобы расспросить подруг своей девушки или задать ей самой наводящие вопросы о том, что она хочет в подарок, парни тайком изучают женские сайты и журналы в надежде узнать секрет идеального подарка для девушек. Вот только беда в том, что нет универсального подарка, подходящего для абсолютно всех девушек. Поэтому парень должен точно знать, чего вы хотите. Как это сделать?

Например, многие молодые люди уверены, что каждая девушка обрадуется комплекту нижнего белья. Обрадуется, конечно. Если парень угадает с размером. А если нет? Мы даже не знаем, что будет хуже для его здоровья: купить бельё размером меньше или купить бельё размером больше… Отсюда вывод: девушки, либо будьте уверены в том, что он точно знает ваши размеры, либо говорите прямо, что вам не надо дарить нижнее бельё и вообще любую одежду.

Многие женщины обижаются, если им дарят что-нибудь полезное, исключение составляют лишь те предметы, которые станут частью их увлечения и хобби. Одно дело, если подарить набор необычных формочек для выпечки или новейший кондитерский шприц постоянно практикующей фанатке кондитерского искусства, а другое — гладильную доску по той простой причине, что старая уже слишком изношена. Поэтому не уставайте говорить о своих увлечениях,

Есть простой вариант того, как намекнуть на нужный подарок: расскажите друзьям о том, что хотите получить на Новый Год, а они пусть при случае «посоветуют». Задача упрощается, если в семье есть дети: они со всей прямотой и детской непосредственностью передадут всё, о чём при них «случайно» помечтать.

Источник: womanews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.