Яна Рудковская, Ляйсан Утяшева, Виктория Дайнеко и другие гости дня рождения Юлианны Карауловой

Вчера, 24 апреля, Юлианне Карауловой исполнилось 30 лет, и такая цифра требовала особенного торжества. Вечеринке певица предпочла бранч на веранде лаунж-бара «Консерватория», откуда открывался захватывающий вид на Москву. Поздравить Юлианну и ее родителей — Алену и Юрия, которые также присутствовали на бранче, пришли Яна Рудковская, Ляйсан Утяшева, Наталья и Юлиана Подольские, Виктория Дайнеко, Тимур Родригез, Катя Добрякова, Евгения Линович и многие другие.

Юлианна КарауловаЛяйсан УтяшеваВиктория ДайнекоЮлианна Караулова с родителямиЮлианна Караулова, Наталья и Юлиана ПодольскиеЯна Рудковская

Вскоре у Юлианны должно состояться еще одно радостное событие — свадьба с саунд-продюсером Андреем Черным. Предложение Андрей сделал Юлианне еще в декабре 2016 года прямо во время съемок новогоднего «огонька» на катке ВДНХ. Торжество планировалось провести в прошлом апреле в Грузии, но затем подготовка была поставлена на паузу. Причину Юлианна раскрыла в интервью HELLO!.

Да, мы действительно планировали свадьбу, но потом осознали, что у нас нет ни сил, ни времени на ее организацию. Я как раз начала сотрудничать с Яной Рудковской, появилось много рабочих моментов, требующих быстрого решения, а такое торжество, как свадьба, все-таки предполагает полное погружение и большие эмоциональные затраты: это же очень личное событие. Для меня сейчас в приоритете работа, и, к счастью, Андрей это понимает и принимает, тем более мы с ним работаем в одной сфере.

Продолжение интервью с Карауловой читайте здесь.

Евгения Линович и Юлианна КарауловаКатя ДобряковаЮлианна Караулова и Тимур РодригезЮлия Прудько и Юлианна Караулова

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.