«Если ты рядом»: Эмин Агаларов и Кети Топурия представили совместный клип

В последнее время имя Кети Топурии все чаще упоминается в прессе в связи с ее расставанием с мужем – Львом Гейхманом. Но это не значит, что у певицы нет других новостных поводов, не касающихся личной жизни. Так, сегодня Кети и группа A’Studio представили совместный клип с Эмином Агаларовым, выступающим под именем Emin, на их новую песню «Если ты рядом».

Съемки клипа проходили в довольно экстремальных условиях: ради красивой картинки артистам пришлось забраться на крышу дома в центре Москвы. Длилось это действо 8 часов, и любой прохожий мог наблюдать, как поющие Кети Топурия и Эмин сидят на краю крыши, свесив ноги, а чуть выше на инструментах играют Байгали Серкебаев, Владимир Миклошич и другие музыканты группы.

Мы давно выбирали совместную песню, и эта нам всем сразу очень понравилась. Видео получилось трогательное и красивое! Оно о нас и нашем выборе, о том, как важно и сложно сохранить любовь и отношения. Снег в нашем клипе — это символ волшебства и воспоминаний,

— рассказывают Байгали и Кети, с которыми оказался солидарен и Emin:

Я думаю, изначально от нас ждали совсем другой работы. Песня необычная и настоящая, и клип получился такой же. Помните, в детстве нам всем нравились такие игрушки со снегом внутри. Ты трясешь этот шар, а потом, как завороженный, наблюдаешь за медленно падающими снежинками внутри… Просто магия. Мы хотели вновь напомнить зрителям об этой магии, когда мы сбиваемся с пути и отдаляемся друг от друга, но она остается и символизирует все самое хорошее.

Бэкстейдж со съемок клипа «Если ты рядом»Бэкстейдж со съемок клипа «Если ты рядом»

Напомним, ранее Эмин и Кети уже снимались вместе в клипе — «Начистоту», но тогда Топурия выступила в роли модели, а соло взял на себя Агаларов. Большую часть видео девушка позировала спиной, поэтому поклонники музыканта долго гадали, кому же досталась роль главной героини.

Бэкстейдж со съемок клипа «Если ты рядом»Бэкстейдж со съемок клипа «Если ты рядом»

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.