Дженнифер Гарнер занялась производством органического питания для детей

Многодетная мама Дженнифер Гарнер стала соучредителем компании по производству органического детского питания Once Upon a Farm («Однажды на ферме»). По словам Дженнифер, дети заслуживают самого лучшего питания, а взрослые должны сделать все, чтобы не навредить планете и вырастить здоровое поколение.

Для работы над новым проектом Гарнер объединилась c Джоном Форейкером, который 17 лет возглавлял известный бренд органической пищи Annie’s, и еще двумя бизнесменами — Кассандрой Кертис и Ари Разом.

Как мама троих детей я озабочена проблемами здорового питания. Я стараюсь, чтобы мои дети ежедневно ели свежие и полезные продукты. Моя мама готовила для меня каждый день, и я всегда была сторонником здорового питания, — цитирует Гарнер сайт компании. 

Джон Форейкер, Дженнифер Гарнер, Кассандра Кертис, Ари Раз  

Дженнифер Гарнер

Отметим, что также Дженнифер около пять лет сотрудничает с фондом Save the Chidren, который занимается правами детей и детским образованием.

В рамках моей работы в фонде мне пришлось посетить множество семей, где дети не имеют доступа к свежей органической пище. Мы говорили правительтсву о данной проблеме, но ничего не решилось. Я хотела сотрудничать с компанией, которая могла бы делать доступную и полезную пищу для всех деток без исключения, — сказала Дженнифер порталу Living Maxwell..

Актриса планирует работать в компании ежедневно — отвечать на звонки и заниматься дизайном упаковки и интерьеров.

Органическое питание от Дженнифер Гарнер

Напомним, что у Дженнифер Гарнер и ее уже практически бывшего супруга Бена Аффлека трое детей — 12-летняя дочь Вайолет Энн, 8-летняя дочь Серафина Роуз Элизабет и 5-летний сын Сэмюэль.Дженнифер Гарнер с детьми

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми — Вайолет, Серафиной и Сэмуэлем

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.