Дочь Людмилы Гурченко скоропостижно скончалась на 59-м году жизни

Ушла из жизни дочь Людмилы Гурченко и ее второго супруга Бориса Андроникашвили — 58-летняя Мария Королева. Адвокат Марии Шота Горгадзе сообщил РИА «Новостям»: «Сердце. Насколько я знаю, смерть была внезапной». Чуть позже была названа предварительная причина смерти — сердечная недостаточность.

Известно, что несколько дней назад единственная дочь Гурченко стала героиней программы  «Андрей Малахов. Прямой эфир», где познакомилась со своими родственниками по линии отца и впервые увидела сводного брата из Грузии. В эфир передача выйдет сегодня вечером, 8 ноября.

Людмила Гурченко с дочерью Марией КоролевойНапомним, Людмилу Гурченко и ее дочь Марию долгие годы связывали непростые отношения. Об их конфликте нередко писали СМИ. Одной из причин ссоры стала гибель 16-летнего внука Гурченко Марка от передозировки героина. Еще больше конфликт обострился после того как в 1999 году умерла мать актрисы Елена Александровна Гурченко, завещавшая квартиру внучке. Людмила Гурченко не была согласна с завещанием и подала на дочь в суд.

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.