Брэд Питт попал в аварию после нового поворота в деле о разводе с Анджелиной Джоли

Брэд Питт стал виновником аварии, в которой пострадали сразу три автомобиля. К счастью для всех водителей, повреждения у машин — незначительные. Как сообщает Daily Mail, 54-летний актер двигался по одной из дорог в Лос-Анджелесе за рулем своей темно-серой Tesla, когда неожиданно отвлекся и въехал в серебристый Nissan Altima. Тот, в свою очередь, ударил ехавший перед ним черный Kia Soul. Фото с места происшествия эксклюзивно доступны на Daily Mail.

Как любой дисциплинированный водитель, Питт сразу вышел из автомобиля и, достав телефон, аккуратно сфотографировал все повреждения. В какой-то момент актер даже присел на корточки, чтобы сделать снимок с правильного угла. Затем он спокойно обменялся информацией и обсудил аварию с двумя другими водителями, вовлеченными в ДТП. Отмечается, что Брэд при этом был довольно дружелюбен, да и пострадавшие по его вине участники инцидента не выказывали актеру своего недовольства. Мужчины были явно приятно удивлены, увидев, чей автомобиль стал причиной аварии: водители улыбались Питту, а в конце разговора обменялись с ним рукопожатиями. Поскольку никто из участников аварии не пострадал, после этого все трое разъехались по своим делам.            

Неизвестно, что отвлекло Питта от происходящего на дороге, но в его личной жизни также произошли небольшие изменения. По информации издания Us Weekly, Брэд и Анджелина Джоли, которые сейчас находятся в процессе развода, договорились в суде о продлении срока временного соглашения, достигнутого между ними в прошлом году. Согласно ему, все их шестеро детей (трое биологических и трое приемных) по-прежнему остаются жить с Анджелиной, но отец имеет право их навещать. Кроме того, продолжает решаться вопрос раздела имущества. Больших подробностей не сообщается, так как обе стороны хотят, чтобы судебный процесс касался только их двоих.

Брэд Питт с Анджелиной Джоли в ноябре 2015 года

Брэд и Анджелина будут решать свое дело приватно и полюбовно. Они оба сконцентрированы на своей семье, — заявил инсайдер.   

Напомним, Анджелина подала на развод с Брэдом в сентябре 2016 года после 12 лет совместной жизни. Пока процесс не завершен, официально они все еще остаются мужем и женой. 

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.