Анджелина Джоли встретилась с Натали Портман, Резо Гигинеишвили и другими на кинофестивале в Теллурайде

Пока часть знаменитостей презентует свои ленты на Венецианском кинофестивале, другие делают это на кинофестивале в Теллурайде — одном из самых престижных в США. Вчера на фотоколле в горах Колорадо были замечены как российские звезды – например, Резо Гигинеишвили и Андрей Звягинцев, так и мировые – Анджелина Джоли, Натали Портман, Гэри Олдмен, Уэс Стьюди и другие.

Главной звездой вчерашнего дня стала, без сомнения, Анджелина Джоли, которая представила в рамках смотра свою новую режиссерскую работу — «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Поддержать Анджелину в этот вечер пришли все ее шестеро детей — Шайло, Захара, Мэддокс, Пакс, Вивьен и Нокс. Мэддокс, к слову, состоял не только в группе поддержки, но и в съемочной группе, ведь он выступил исполнительным продюсером проекта и вдохновил Джоли к его созданию.

Анджелина Джоли с детьми и актерами фильма «Сначала они убили моего отца»Анджелина Джоли

Помимо ленты «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи», в программе Международного кинофестиваля в Теллурайде значатся такие работы как «Нелюбовь» Андрея Звягинцева, «Заложники» Резо Гигинеишвили, «Короче» Александра Пэйна, «Форма воды» Гильермо дель Торо, «Мир, полный чудес» Тодда Хейнса и другие. Попасть на фестиваль довольно сложно: показ в конкурсе должен обязательно быть американской премьерой, а программу скрывают до последнего, объявляя только в день старта смотра.

Анджелина Джоли, Андрей Звягинцев, Александр Роднянский, Гэри Олдмен, Уэс СтьюдиАнджелина ДжолиРезо Гигинеишвили и Анджелина Джоли

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.