Александр Рыбак посвятил свою новую песню возлюбленной

Норвежский певец с белорусскими корнями — Александр Рыбак — прославился благодаря победе на «Евровидении» в Москве 8 лет назад. Сейчас музыкант по-прежнему часто бывает в России, участвует в различных телепроектах, но жизнь — в том числе личную — он предпочитает строить в Осло. Больше полутора лет назад именно там он встретил свою возлюбленную Джулию.

Джулия стала настоящей музой для Александра Рыбака: летом 2016 года он выпустил песню I Came to Love You, которую посвятил ей, а сегодня представил еще одну – на этот раз инструментальную композицию, которую романтично назвал – TilJulie. И хотя поклонники привыкли видеть Александра Рыбака со скрипкой в руках, в новом клипе он предстает за роялем. Видеоряд для ролика музыкант сморнтировал лично, используя кадры с пейзажами Норвегии. 

Опубликован ролик был аккурат в день рождения Джулии. «С Днем рождения, мой самый дорогой человек на земле», — подписал видео на Youtube Александр Рыбак. Девушка от сюрприза пришла в настоящий восторг. «Когда я увидела его, была настолько потрясена, что онемела. Мои слезы счастья говорили сами за себя», — прокомментировала сюрприз именинница.

Про возлюбленную музыканта известно не так много. В своем профиле на Facebook в качестве места работы она указала общеобразовательную школу в Осло. Судя по фото в социальных сетях Джулия ведет активный образ жизни: вместе с Александром они любят путешествовать, кататься на лыжах, встречаться с друзьями. Знакомство с Джулией, как рассказывал Рыбак в одном из интервью норвежским СМИ, произошло в интернете.

Александр Рыбак со своей возлюбленной Джулией

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.