Платья с декольте красивым на фото 2014 — 2015

Модные тенденции прошлого всегда возвращаются. Произведения известных кутюрье с годами приобретают еще большую ценность. Прекрасный внутренний мир дизайнера и его восхищение женщиной видны в каждом наряде. Для Баленсиаги мода была искусством: «Кутюрье должен быть архитектором кроя, художником цвета, скульптором формы, музыкантом гармонии и философом стиля». Женщины, одевавшиеся у него всегда, считались образцом стиля и элегантности. Платья Баленсиаги будут жить долго и никогда не утратят свою значимость.

Такое сочетание цвета и ткани создает впечатление ночного неба. Оно будет шикарно смотреться на вечере в ресторане или в театре. Такую «тьму» лучше разбавить обувью и аксессуарами других оттенков, но все равно придерживаться темных цветов: синий, бордовый, темно-красный.

Платье с декольте от Баленсиаги 2014 -2015

Платья с декольте 2014-2015 восхитительны! Роскошное бальное платье с нежнейшего дорогого шелка  с глубоким декольте V-образной формы — мечта любой модницы. Искусный крой Баленсиаги в точности подчеркивает все изгибы женского тела. Великолепный узкий рукав не препятствует свободе движений. Благодаря глубокому вырезу и открытым плечам возможен разнообразный выбор украшений. Прекрасным дополнением к простоте платья будет шарф и перчатки до локтя.

zac-posen

И опять ниспадающий вырез и открытые плечи. Но цвет ткани и вставки на бедрах делают это платье чуточку официальным. Конечно, оно подойдет для ресторана, но и в офис на совещание в таком можно придти.

barbara-tfank

barbara-tfank

barbara-tfank

balenciaga

Платья коллекции 2014-2015 года — эталон красоты и роскоши. Женственные и гармоничные наряды привлекут внимание зрителей. Обладательница платья будет чувствовать себя легко и уютно. Как и шедевры от Баленсиаги, они, подчеркивают тело женщины не пропуская малейшего изгиба. Такое платье придаст представительницам прекрасного пола еще больше уверенности в себе. А безупречность и потрясающий вид не останется не замеченным для окружающих

Блестящие черные платья с V-образным вырезом считаются классикой. Такой наряд можно носить как совершенно без аксессуаров и украшений, так и со шляпой, металлическими браслетами и ожерельем.

Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! ?

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Источник: platyamodnye.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.