Модные фасоны платьев 2019-2020

Именно платья придают фигуре хрупкость и женственность, что не остается без внимания для сильной половины человечества. И женщинам в предстоящем сезоне представиться возможность в любой ситуации выглядеть неотразимо.

Содержание статьи:

    1 Платье в полоску2 Асимметричность в платьях3 Цветочный принт
      3.1 Обнаженные плечи3.2 Платье в пол
        3.2.1 Платье с рюшами
          3.2.1.1 Белоснежное или красное платье
            3.2.1.1.1 Кружевной наряд

      3.3 Related Posts:

Платье в полоску

Может и не совсем новинка сезона, но весной-летом 2019 года не теряет соей актуальности. Выбрав такое платье, девушка не будет выглядеть неинтересно. Наоборот, ее образ будет ярким и в то же время неординарным. Особенно это касается платьев с разноцветной полоской.

Асимметричность в платьях

Платье с асимметричным вырезом или небольшим срезом позволит создать оригинальный образ. Даже если оно прямого покроя, наряд не будет выглядеть скучно или обыденно. Все платья модели маллет, с косым срезанным подолом или те наряды, что на одно плечо являются трендом нынешнего летнего сезона.

Цветочный принт

Как же весной и летом без цветов? Такое платье можно надеть и на прогулку, и в кино, и на свидание в нем пойти. Такой «свежий» образ будет к лицу юной девушке и даме постарше. Поэтому модницы непременно полюбят такое платье, тем более расцветка наряда может быть любой. Это позволит женщине выбрать цветочный принт тот, который ей больше нравиться. Цветочные платья из коллекции 2019-2020

Обнаженные плечи

Платья с рукавами-фонариками или просто объемные, но оголяющие женские плечи – актуальный наряд весны-лета 2019. Подходит для романтичных и мечтательных девушек.

Платье в пол

Может быть как однотонным, так и самых ярких расцветок. Главное требование – длинные рукава, которые придают девушке элегантный и соблазнительный образ. Создается впечатление, что она не просто идет, а летит над землей.

Платье с рюшами

Рюши будут украшать подол платья, рукава, зону декольте. Наряд от этого будет выглядеть еще нежнее и воздушнее. А женщина в таком платье будет сама подобно весенний или летний цветок. Модные платья с оборками 2019-2020

Белоснежное или красное платье

Может быть любого фасона, длины, но обязательно из легких летящих тканей. Девушки смогут подобрать себе наряд и для повседневной носки и на вечеринку.

Не менее актуально в этом сезоне красное платье. Оно может быть как с принтом так и без. Главное чтобы наряд сидел на фигуре и выгодно подчеркивал ее.

Кружевной наряд

Кружева, кружева и еще раз кружева! Такие платья делают их обладательниц невероятно нежными и привлекательными. Черное или белое платье с такими элементами смотрятся еще шикарнее. Красивые кружевные платья модного сезона 2019-2020

 

Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! 🙂

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Related Posts:

    Модные тенденции сезона Весна/Лето 2017 — 55…Модные тенденции сезона Осень/ Зима 2018-2019Модные тенденции сезона Осень/ Зима 2018-2019Новогодние платья помогают создать шикарный новогодний образВесенние платьяПлатья из бархата — модные, красивые,…Длинные платья 2017Что надеть в ресторан?Что надеть, если вы мать невесты или женихаЦветовые Тенденции сезона Осень/ Зима 2019-2020Красное платьеПлатье в горох. Лето. Фото. Милый горошек снова с нами!

Оставить свой комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Имя

Почта

Сайт (дополнительно)

Оповещать о новых комментариях по почте

Поиск по сайту

Присоединяйся!

Источник: platyamodnye.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.