Красное платье на Новый год 2015

Содержание статьи:

    1 В каком наряде лучше встречать Новый год 2015?2 Подбираем цвет наряда на новогодний праздник
      2.1 Модный фасон на Новый год

    3 Платья на Новый год 2015 красного цвета на фото4 Красивые платья на Новый год 2015. Фото

      4.1 Модные красные платья 2014 года:

    5 Евгения Феофилактова из Дома 2 в платье красного цвета

      5.1 Макияж и прическа под красное платье5.2 Новости моды

В каком наряде лучше встречать Новый год 2015?

Год 2015 считается годом деревянной козы или овцы. Это добродушное и неприхотливое животное. Представляя себе обыкновенную козу, можно хорошо представить, в каком наряде лучше празнавать Новый Год.

Выбираем материал для новогоднего платья

Какое же платье порадует хозяйку 2015 года? В первую очередь натуральное – шелк, хлопок, лен, шерсть, кашемир — тонкие, струящиеся или мягкие и пушистые ткани привлекут благополучие. Они дают ощущение роскоши и комфорта, а это именно то, что мы хотим привнести в нашу жизнь в будущем году.

Подбираем цвет наряда на новогодний праздник

Каждая из нас может подобрать цвет платья на свой вкус — синий, голубой, бирюзовый, аквамариновый, изумрудный, зеленый – все краски моря и зелени порадуют деревянную Козу. И это далеко не все, ведь для встречи наступающего 2015 года прекрасно подойдут и натуральные цвета окраски козочки – белый, черный, коричневый, бежевый. В общем, смело выбираем любимый цвет и наслаждаемся праздником и своей неотразимостью.

Модный фасон на Новый год

Этот сезон радует нас многообразием фасонов. Платье может быть как длинным элегантным макси, так и озорным мини. Очень хорошо смотрятся платья с запахом. За счет облегания и драпировок становится стройнее и изящнее даже не самая идеальная фигура. Вашу изысканность могут продемонстрировать смелый вырез декольте либо открытая спина. Такие провокации в характере игривой хозяйки года. Прекрасно вытягивают силуэт актуальные асимметричные платья. И, наконец, ретро-стиль – это женственные платья от двадцатых до шестидесятых годов предыдущего века.

Украшения к Вашему неповторимому платью необходимо подбирать очень тщательно – Козочка не потерпит небрежности в этом вопросе. Они могут быть как из дерева, так и из серебра или золота. Из камней прекрасно подойдет янтарь или бирюза. И как всегда актуален жемчуг. Тщательно продуманная прическа, элегантно сдержанный макияж и безупречный маникюр завершат Ваш образ.

Солнце – серьезный покровитель Львов, эти сильные люди созданы для того, чтобы блистать и играть, как правило — главные роли. Подданные Солнца достойны встречать Новый год 2015 в длинных красивых вечерних платьях красного или золотистого цвета из атласа или материала с пайетками Выбирайте однотонную ткань и яркие аксессуары.

Платье красного цвета поможет вам победоносно войти в Новый год 2015! Выбирайте себе праздничный яркий и неповторимый наряд из коллекции талантливых модельеров и будьте яркой и оригинальной. Посмотрите на эти красивые картинки модных нарядных платьев. Модные платья на Новый год представлены различными моделями и фасонами: короткими, средней длинны и роскошными длинными платьями в пол. Длинные платья 2014-2015 великолепны! Платье красного цвета поможет вам блистать на новогоднем вечере, как никогда! Будь то корпоративная вечеринка или же празднование Нового года в ресторане, именно в красном платье вы будете выглядеть сексуально и сногсшибательно.

Платья на Новый год 2015 красного цвета на фото

Красный цвет является одним из базовых цветов гардероба одежды девушки. Слово «красный» родственно со словами красивый, прекрасный. Красный цвет это символ страсти, энергии, уверенности. Про обладательниц нарядов красного цвета можно сказать, что они смелые, решительные, уверенные в себе личности. Но не нужно забывать о том, что существует большое количество оттенков красного цвета. Поэтому при покупке одежды красного оттенка нужно быть очень внимательным, так как не все оттенки могут подойти той или иной девушке или женщине.

 Приближается самый волшебный праздник Новый 2015 год, год Козы. Чтобы быть неотразимой на этом празднике нужно подобрать красивый новогодний наряд. Подойдет для такого случая модное красное платье. Существует большое количество фасонов и моделей платьев красного цвета. Рассмотрим некоторые вариации модных красных платьев, которые подойдут для встречи Нового 2015 года.

Лидерами платьев красного цвета являются длинные вечерние модели, но и они могут отличаться друг от друга. Например, вечернее красное платье в пол с длинным рукавом или кружевное платье. Оригинальным решением для встречи Нового года будет стильное пышное красное платье с бантом.

Перед вами на фото стильные красные платья из  модных коллекций 2015 г. На празднование Нового года эти женственные наряды могут оказаться в самый раз. Таинственные, манящие и загадочные, они прекрасно подойдут для романтической встречи Нового года в уютной атмосфере дома, наедине с любимым человеком. Будьте подобны прекрасной фее из волшебной сказки. Только вы и он и пусть весь мир подождет!

Красные платья средней длины также должны присутствовать в гардеробе девушки и женщины, но для выхода в свет в новогоднюю ночь особенно подойдет красное платье средней длины с открытой спиной.

Красивые платья на Новый год 2015. Фото

Не уступают в лидерстве и маленькие красные платья.

Не уступают в лидерстве и маленькие красные платья.

Модные красные платья 2014 года:

Новогодняя коллекция платьев 2015 хороша и прекрасна. Есть из чего выбрать красивый наряд! Не стоит забывать и девочках-подростках, которые также хотят блистать на новогодней вечеринке. Выбирая наряд на Новый год для тинэйджера, нужно помнить о достоинствах подросткового возраста и их следует подчеркивать. Важное правило при выборе платья – не сделать девочку старше.

Евгения Феофилактова из Дома 2 в платье красного цвета

«Ты слушаешь меня? Или ты смотришь на эту женщину в красном платье?» — спрашивал Морфеус у Нео в легендарном фильме «Матрица».

Посмотрите  большую фотоподборку новогодних платьев: Новогодние платья 2015, а также Вечерние платья для особого случая и Видели модные вечерние платья 2014 года? Смотрите и наслаждайтесь!

Макияж и прическа под красное платье

Не стоит забывать о том, что наряд красного цвета должен быть правильно дополнен соответствующими аксессуарами и макияжем. Макияж должен быть не очень тусклым и не очень ярким. Акцент лучше сделать на губах, и лучше всего будет, если помада будет в тон к платью.

 

Вечернее красное платье будет смотреться гармонично на вас и без украшений, если же вы решили надеть украшения, то они должны быть крупными. Колготки могут быть только телесного или черного цвета. Обувь подойдет красная, черная, либо в цвет аксессуаров. К платью красного оттенка подойдут аксессуары  белого, черного, красного, серебристого, золотого цветов.

 Анекдот про красное платье

— Девушке легко привлечь к себе внимание: надела красное платье, и всё.
— Ну, в принципе, парню тоже легко: надел красное платье — и всё.

Итак, если на Вас в новогодний вечер будет модное красное платье, то вы не останетесь незамеченной.  Помашите изящной ручкой вслед уходящему старому году 2014 и с улыбкой входите в Новый год в новом наряде! Пусть он принесет вам только радость и счастье!

Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! ?

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Источник: platyamodnye.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.