Что надеть на Новый год 2017

Стоит уделить немало времени праздничному образу. Следует продумать макияж, прическу и, конечно же, наряд, в котором вы будете встречать новый год.

Предстоящий 2017 год по восточному календарю является годом Красного Огненного Петуха, а это значит, что новогодняя ночь должна быть как никогда шумной и яркой. Так в чем же лучше всего встретить этот новый год? Огненный Петух – символ солнца и рассвета, птица пылающая, яркая, поэтому все оттенки красного будут идеально подходить для праздника.

Не бойтесь примерить на себя наряд ярко алого цвета или же пурпурного оттенка, чем ярче и пестрее ваш образ, тем благосклоннее в предстоящем году будет Петух! Красный, рыжий, бардовый, алый, пурпурный, золотой, рубиновый и даже перламутровый – смело выбирайте понравившийся оттенок и экспериментируйте с образом.

Но не удивляйтесь тому, что на празднике большинство гостей будет в одежде красного цвета, так как все захотят притянуть удачу в предстоящем году, облачаясь в тона покровителя 2017 года. Если вы хотите оставаться в центре внимания и выделяться из толпы, очень кстати будет добавить интересных аксессуаров с перьями или же деталей в виде символа нового года.

Колье, подвеска или пояс с перьями сделают ваш новогодний образ особенным! Серьги и браслеты могут быть из массивных камней, они отлично дополнят ваш образ. Стоит отметить, что украшения из золота с драгоценными камнями — главные фавориты Красного Петуха.

Также можно выделиться интересным «птичьим» принтом или же брошью в виде петуха. Помните, что маленькие интересные детали обязательно привлекут внимание окружающих.

Стоит также обратить внимание на то, что при выборе вечернего наряда придется отбросить все варианты «леопардовых», «тигриных» и прочих кошачьих принтов с изображением звериного меха, так как расцветки хищной кошки будут совсем не по нраву Красному Петушку! При выборе ткани обратите внимание на необычные сияющие фактуры: шелк, атлас, органзу и, конечно же, бархат.

Не стоит забывать и о том, что новогодний вечер всегда наполнен весельем, танцами и различными конкурсами, поэтому при выборе праздничного наряда стоит учитывать, что вам предстоит много двигаться. Выбирайте легкие платья и удобные костюмы, в которых вам будет комфортно принимать участие в новогодних играх и танцах.

Подумайте заранее стоит ли вам надевать длинное обтягивающее платье, которое подойдет только для главного застолья, или же лучше сделать выбор в пользу короткого платья или юбки, подходящей для активного вечера.

Каким бы ярким и запоминающимся ни был ваш новогодний наряд, помните, что вашим главным украшением в новогоднюю ночь будет ваша улыбка. Пусть ваш позитивный настрой и праздничное настроение материализуют поговорку «Как Новый год встретишь, таким он и будет!».

Не за горами праздник – Новый год. Предпраздничная подготовка к празднику – это суета, но приятная. Это не только покупки подарков, приготовления оригинальных блюд, но и декор своего жилья.

Символ 2017 года

Новый 2017 год – это символ Огненного Петуха. Он символизирует богатство и достаток. Чтобы весь 2017 год был благополучный, надо обдумать все нюансы по украшению дома и достойно повстречать Новый год. Так как Огненный Петух с трудным характером, и угодить ему очень сложно. Но если украсить дом или квартиру в яркие цвета и приготовить украшения самостоятельно, тогда он будет доброжелателен ко всем, потому что он любит необычные вещи.

 Как же Новый год без елки? В этом году она должна быть натуральной. Потому что Огненный Петух ценит все природное.

В новогоднюю ночь хочется проявить максимум фантазии, это касается украшений в доме, приготовлений различных вкусностей и, конечно, наряда. Женщина особо красиво смотрится в элегантном платье, но какое платье одеть на Новый год 2017.

Традиционно стало встречать Новый год в наряде, имеющем отношение к символу года. Женщина всегда обязана быть незабываемой, одетой идеально, с креативной прической и вкусным шлейфом из дорогих духов. Год 2017 обещает быть непредсказуемым, ведь символ года – Петух – натура властная и гордая.

Наряд нужно выбирать в бордовых, оранжевых, перламутровых, красных, золотых тонах. Можно остановить свой выбор и на платье пастельного цвета, главное, чтобы не было тоски и уныния. Не нужно выбирать платье, которое в результате превратит свою обладательницу в «строгую учительницу». Платье должно быть таким, чтобы в нем можно было легко танцевать, двигаться и поддерживать всеобщую веселую атмосферу.

Новогодние наряды — феерический огненный цвет

Новогодний туалет должен быть воздушным, легким и, конечно, удобным. Это должно быть платье из области «лечу навстречу ночным приключениям».

Новогодние Вечерние Платья — 2017 (видео):

Петуха – символа года, привлекает все яркое и эксцентричное, в таком духе нужно выбирать и платье, чтобы характером напоминать символ года.

Шикарно будет смотреться кричащее алое платье. За такую смелость петух особенно будет благодарен и снисходителен в будущем году.

На каком бы наряде не было остановлено внимание, нужно помнить, что огонь – это как пропускной билет. Если огненного цвета не будет в наряде, то можно просто разбавить его броскими и яркими аксессуарами.

Кстати, феерический эффект можно получить, облачившись в меха. Глубокие декольте и короткие мини также в тренде этой зимой. Интересно будет смотреться платье с различными застежками и декоративными молниями. Если все же был сделан выбор на простом платье, тогда его обязательно нужно подчеркнуть броскими деталями, габаритной пестрой бижутерией.

Рекомендуем почитать:

    Что надеть с красным платьем
    Желтые и золотистые платья на Новый год
    Новый год 2017 — оранжевое платье для огненного Петуха
    Новогодние платья красного цвета

Украшение жилья для встречи Нового года 2017

Чтобы создать праздничную атмосферу, надо подобрать подходящий материал и украшения для дома. В новогоднем декоре должен быть белый, зеленый, золотой и красный цвета.

Свечки

Оригинальным украшением послужат свечи. Их можно поставить на стол, камин в красивые подсвечники. Рядом можно положить еловые ветки с шишками или красные бусы.

Новогодний венок

Поднять новогоднее настроение поможет венок. Он символизирует уют, а известно, что Огненный Петух домосед и любит уют, тепло в доме. Им можно украсить дверь, камин, а так же праздничный стол. Венок можно купить в магазинах. А так же смастерить своими руками можно из подручных материалов: шариков, пуговиц, ткани, ветки ели, дождик и других материалов.

Украшение ангелочки, огненный петух

Украсить жилье можно ангелочками, они принесут в дом нежность. Их можно поставить на стол или вырезать из бумаги, и с помощью клея наклеить на окно.

Конфеты, печенье в виде звездочек, фрукты

Так же сладостями можно украсить елку и дом. Это очень красиво и вкусно.

Пряничный домик

Нарядным выпеченным пряничным домом можно украсить стол и полки вашего жилья. Так же можно в середину домика поставить свечку. И он принесет сказочное настроение в ваш дом.

Снежинки, звездочки

Проявив фантазию можно с детками из бумаги сделать снежинки, звездочки. Вырезать и с помощью ниток можно повесить на люстру, елку или приклеить на окно.

Украшение окон

Украшать окна снежинками уже поднадоело. Очень интересно будет смотреться новогодний сюжет из шаблонов, со сказочными персонажами. А так же чтобы ублажить Огненному Петуху, можно добавить в сюжет всю его семью.

Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! ?

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Источник: platyamodnye.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.