Модный макияж на выпускной 2017

Близится пора выпускных экзаменов, девчонки старшеклассницы уже задумываются какой выбрать макияж на выпускной 2017. Выпускные балы вчерашних школьников во все времена являлись важнейшим событием в их жизни. Подводили черту  между десятилетием романтической и яркой  школьной жизнью и началом самостоятельного жизненного пути.

Особенно тщательно готовятся к выпускному балу девчонки. Им очень хочется быть неотразимыми в этот последний день в стенах школы. Платье на этот торжественный вечер, аксессуары, которые помогут подчеркнуть красоту вечернего туалета, все это продумывается очень тщательно. Важно подобрать прическу к платью и, разумеется, подходящий макияж на выпускной 2017 как завершающий штрих бального наряда.

Содержание

    1 Модный макияж на выпускной 2017
      1.1 Расставляем акценты

    2 Гармония в макияже

      2.1

Модный макияж на выпускной 2017

Выпускной – это неповторимое событие, а значит обычный, повседневный макияж рассматривать не будем. В тренде моды 2017 преобладает натуральность, естественность. Молодым девушкам это как нельзя на руку – молодость сама по себе сплошное очарование. Но к выпускному вы можете добавить штрихи, которые вам наиболее подходят и делают вас неотразимыми.

Но самое главное правила – это гармония вашего бального платья, прически и макияжа. Время еще позволяет все тщательно продумать, чтобы не удивить никого в торжественный день безвкусицей. Однозначно отвергаем боевой раскрас. В вас должны преобладать нежность и романтика.

Расставляем акценты

Самое большое внимание как всегда уделяется глазам и губам. Выделяем самую привлекательную черту вашего лица. Если это губы, то макияж для глаз должен быть чуть заметным. Можно выделить их черными или другими стрелками, использовать накладные ресницы, очень популярные у молодежи. Если уделяем особое внимание глазам, то для губ можно использовать помаду естественных оттенком с блесками.

При малейших сомнениях обращайтесь к старшим и опытным подругам. Можно проконсультироваться у профессиональных визажистов, которые подскажут что вам подойдет исходя из особенностей вашей внешности. Главное – на балу вы должны чувствовать себя королевой. И не забывайте, что сначала выбираете платье, только после этого продумываете макияж, гармонирующий с платьем и прической.

Гармония в макияже

При макияже глаз необходимо учитывать что каждому цвету глаз подходит определенный цвет макияжа. Приведем табличку соответствия:

    Карие глаза – бежевые, золотистые, зеленые, а также сиреневые и зеленые гаммы макияжа;
    Серые, синие или голубые глаза – слегка розовые, синие и фиолетовые оттенки;
    Зеленоглазки могут воспользоваться желтоватыми, зелеными, а также коралловыми оттенками макияжа.

 

Рассмотрим и соответствие цвета волос и макияжа:

    Брюнетки – черные стрелки сделают ваши глаза неотразимыми, а для губ лучше всего подойдет красная матовая помада и никаких блесток;
    Шатенки – вам как никому подойдет эффект дымчатых глаз (смоки айс), используйте ваши любимые оттенки. А губы подчеркните матовой или прозрачной помадой, естественных тонов;
    Всеми любимые блондинки выделите глаза перламутровыми тенями с подводкой под цвет глаз. Неплохо будет смотреться макияж модного в этом году синего оттенка.
    Рыженьким девушкам рекомендуется двухотттеночный макияж из золотых и желтых цветов, можно использовать еще и медные оттенки. На губах – помда с цветными блесками

Девчонки подберите макияж на выпускной 2017 таким, чтобы сразить на выпускном балу своих одноклассников наповал. Пусть пожалеют, что уделяли вам недостаточное внимание в школьные годы. Счастья вам и удачи на всю жизнь!

О том как правильно выбирать прическу читайте следующую статью здесь.

 

 

Источник: superwoomen.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.