Профессиональная машинка для стрижки волос какая лучше

Если вы ищете надежный инструмент, позволяющий воплотить задумки стилиста, то машинка для стрижки волос panasonic придется вам по душе. Изучите особенности предложений, чтобы выбрать подходящее.

Для начинающих мастеров

Делаете первые шаги в области стрижки волос? Обратите внимание на модель ER-GP30-K520. Она обладает следующими свойствами:
Лезвия с углом заточки 45 ? дают возможность сформировать четкие линии. Точность оказывается на высоте, благо толщина и жесткость волос не станут препятствием для работы.
Внимание уделено и дизайну, благодаря чему изделие легко ложится в руку. Вес составляет 130 г, поэтому вы не почувствуете усталости даже после продолжительной работы.
Профессионалам важно, чтобы инструмент позволял реализовать пожелания клиентов. Бренд обеспечивает подобную возможность благодаря комплекту насадок. Сделать плавные переходы будет нетрудно!
Поскольку машинка работает от аккумулятора, вам не понадобится следить за положением шнура, и работать станет проще. Когда же заряд закончится, вы включите прибор в сеть и продолжите стрижку. Время автономной работы достигает 40 мин.
Простота использования сопровождается доступной ценой: поскольку прибор отличается надежностью, затраты окупятся.
Для тех, кто ставит во главу угла точность
Хотите делать стрижки, определив длину волос до миллиметра? Вам пригодятся модели ER-GC71 и 51. Они дополняются набором сменных насадок, что дает возможность регулировать длину стрижки. Обратите внимание и на следующие плюсы:
Насадки снабжаются Х-образными лезвиями, что увеличивает количество срезанных волосков. Больше не придется проводить машинкой несколько раз по одному участку.
Угол заточки лезвий обеспечивает точный срез. Прибор снабжается как подвижными, так и неподвижными деталями, и с его помощью вы приведете в порядок не только волосы, но и бороду.
Поворотный регулятор позволяет выбирать длину стрижки. В вашем распоряжении 19 позиций.
Вас порадует возможность промыть машинку под струей воды. Очистка прибора больше не будет отнимать много времени.
Варианты подойдут для стилистов, уже владеющих базовыми навыками.

Для привередливых мастеров

Модель ER-GP80 разработана для строгих потребителей, не привыкших к компромиссам. Вам знакома проблема при стрижке коротких волосков, когда те не приподнимаются и не срезаются обычными насадками? Оцените возможности Х-образных лезвий, которые решают проблему. К плюсам относят и следующее:
Скорость движения лезвия регулируется автоматически. Благодаря системе датчиков производится оценка плотности роста прядей и на ее основании вносится поправка на работу прибора.
Легкость модели делает работу комфортной; даже хрупкая девушка не будет уставать, создавая все новые стрижки. Изделие снабжается прорезиненной ручкой, препятствующей выскальзываниям.
Не любите работать с прибором, включенным в сеть? Литий-ионный аккумулятор держит заряд до 50 мин.
Изделие пригодится стилистам, воплощающим смелые задумки.

Подходят ли приборы для домашнего использования

Машинки для стрижки волос, выпускаемые брендом, подойдут и для домашнего использования. Ведь не всем мужчинам удается выделить время для походов в салон, где приведут прическу в порядок и подровняют бороду. Да и отыскать «своего» мастера бывает проблемно, но это не означает, будто от модных стилистических решений придется отказаться. Потребители, потратившиеся на приобретение приборов, отмечают удобство в использовании. Правда, производитель не указывает, что аккумуляторы в теории не подлежат замене: когда их ресурс исчерпывается, потребителю советуют приобрести новое устройство. Но купить батарею не составит труда, и продлить жизнь изделию удастся не один раз.
Машинки для стрижки отличаются продуманным дизайном, и при работе невозможно порезаться. Они не рвут и не дергают волосы, и подстричь удастся даже ребенка. К минусам относят лишь отсутствие индикатора, указывающего уровень оставшейся зарядки. Аккумуляторы разряжаются не постепенно: изделие просто прекращает работу. Если вы затеяли стрижку, не взяв с собой зарядное устройство, итог может быть плачевным.
В остальном же работа не вызывает нареканий, и потребители остаются довольны.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.