Как встретить свою любовь: 10 простых шагов к неземному счастью

Как встретить свою любовь

Как встретить свою любовь? Этот вопрос не дает покоя многим одиноким девушкам и женщинам, которые уже отчаялись повстречать достойного человека, с которым бы хотелось вступить в брак и построить крепкую семью. Безусловно, любая женщина старается найти в мужчине не только поддержку и опору, но и достойного кандидата в будущие отцы для своих детей. При поиске мужчины женщины часто слишком завышают планку и стараются остановить свой выбор на том, кто полностью соответствует нарисованному в фантазии идеалу. И это самая главная ошибка, так как следует понимать, что идеальных людей не существует. Любой человек полон недостатков и достоинств, о которых мы порой даже не подозреваем. Но, тем не менее, всяко лучше познавать потенциального кандидата в будущие мужья постепенно, а не заблаговременно искать того, кто подходит под все параметры. Так как работа эта в большинстве своем неблагодарная и обреченная на провал.

Как встретить свою любовь

Как встретить свою любовь

Порой, отчаявшись найти достойного кандидата, мы окончательно миримся с одиночеством и перестаем задаваться вопросом, как встретить свою любовь, считая это чем-то нереальным и иррациональным. Но именно в такие моменты зачастую на нашем горизонте появляется тот, кто готов обогреть нас своим теплом и подарить свою поддержку. Именно в таких случаях большинству вспоминается старая народная мудрость: находишь лишь тогда, когда перестаешь искать.
Тем не менее, не все опускают руки в надежде встретить свою любовь, и начинают пускать в крайности: либо становятся слишком избирательными, либо бросаются на первого встречного. Какую модель поведения выбрать, чтобы как можно быстрее отыскать свою вторую половинку?

Как встретить свою любовь: 10 шагов

Как встретить свою любовь: 10 шагов

Предлагаем ознакомиться с десятью шагами, которые помогут вам как можно быстрее повстречать свою любовь, не пренебрегая своими личными принципами.

Шаг 1. Прекратите строить из себя жертву и убеждать себя в том, что любовь – это не про вас. Поверьте, каждый человек достоин, если не шекспировской любви, то, по крайней мере, настоящей, земной, включающей в себя не только плюсы, но и минусы. Все ваши неудачные отношения – это проверка на вшивость, постарайтесь верить в то, что лучшее впереди и относитесь с легкостью к своему нынешнему одиночеству, а также непоколебимой верой в то, что оно когда-нибудь обязательно пройдет. Ведь все проходит, знаете ли.

Шаг 2. Постарайтесь взвесить и оценить все те ошибки, которые вы допускали в предыдущих отношениях. Не следует все валить на бывшего, очень часто корень проблемы таится именно в психологии женщины. Привыкшая к одному и тому же сценарию, она заблаговременно программирует новые отношения на неудачу, и акт за актом подводит к провалу очередные отношения. Ревность, навязчивость, резкий отказ от сексуальной близости, не желание дарить внимание и неумение его принимать – вот те основные грабли, на которые наступает большинство женщин, а после теряются в сомнениях: как же так, почему он снова от меня ушел? Сделайте работу над ошибками. По возможности, выпишите на отдельный листик свои оплошности, и, конечно же, не вздумайте их больше повторять.

Шаг 3. Проявите немного терпения. Часто то, чего мы хотим, приходит раньше или позже запланированного времени, неожиданно то бишь. Не лейте понапрасну слез, все непременно будет, но позже. А тем временем просто живите полной жизнью, знакомьтесь с новыми людьми, посещайте культурные (да и некультурные тоже!) мероприятия, и не акцентируйте свое внимание на беспросветном одиночестве.

Шаг 4. Развивайтесь и мечтайте. В каждом человеке таятся те или иные скрытые таланты, попробуйте откопать их в себе, а после заняться ними всерьез. Поверьте, писательство, художество, музыка, спорт и прочие виды жизнедеятельности, которые нам дарят музы, очень отвлекают от депрессивных мыслей об одиночестве. А успех в бытовых и творческих делах помогает женщине расцвести и привлечь удачу в делах любовных.

Шаг 5. Не избегайте общества мужчин. Ищите способы и места, где с ними можно познакомиться. Не отказывайтесь от сводничества подружек, но заранее, идя на свидания по наводке, не стройте никаких иллюзий в отношении нового кандидата. Просто не бойтесь мужчин, и это гарантированно поможет вам встретить свою любовь.

Шаг 6. Отдыхайте. Но предпочтите не домашний отдых, а путешествие. Очень много пар встречались, знакомились и завязывали отношения именно во время путешествий. Что может быть романтичнее интересного приключения с налетом романтики? Дерзайте!

Шаг 7. Забудьте о своем идеале. Все голливудские красавчики давно осели у себя на родине, и уж точно не страдают от отсутствия женского общества. Зато, возможно, у вас под боком бродит не один одинокий, но неоцененный по вашему личному стандарту молодой человек, который вовсе бы не прочь познакомиться.

Шаг 8. Существует такой психологический прием – вести себя так, словно вы уже достигли желаемого. Попробуйте применить его на практике, измените свои привычки, начните более трепетно относиться к уюту в доме и внушите себе, что есть кто-то, кто давно и очень крепко вас любит.

Шаг 9. Будьте бодры, красивы и жизнерадостны. Не пренебрегайте процедурами по уходу за собой, утешайтесь шопингом и походами к стилисту. Совершенствуйте себя, становитесь не только смелее, но и привлекательнее.

Шаг 10. Отбросьте все сомнения на счет того, что вы не встретите свою любовь. Встретить свою любовь просто: главное в это верить и в то же время на этом не зацикливаться.

Надеемся, эти советы помогут вам встретить свою любовь в ближайшее время.

Как встретить свою любовь: видео

Источник: xvatit.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.