Какие девушки больше нравятся парням: худые или полные?

какие девушки нравятся парням худые или полные

Худые или полные – какие же именно девушки нравятся парням больше всего? Существует мнение, что толстушкам найти свою вторую половинку во много раз сложнее, нежели худеньким девушкам. Именно поэтому полноватые представительницы прекрасного пола часто испытывают комплексы по поводу своего внешнего вида и всячески стараются измениться, забывая о таком понятии, как конституция тела и генетическая предрасположенность.

Стоит отметить, что шанс найти любимого человека чаще предоставляется особам, которые уверены в себе и своем внешнем виде. Обычно удача улыбается тем, кто знает себе цену. Один известный афоризм гласит, что только та женщина, которая уверена в своей красоте рано или поздно сумеет убедить в ней окружающих. Таким образом, вопрос: какие девушки, худые или полные больше нравятся парням, отпадает сам по себе. Тем более что комплекция, это дело вкуса и в первую очередь при выборе любви всей своей жизни смотреть нужно не на полноту или худощавость, а на внутренние качества человека и степень увлекательности общения с ним.

В поисках мужского идеала

В поисках мужского идеала

Навязанные рекламой и кинематографом стереотипы заставляют женщину находиться в состоянии зависимости от искусственно созданных идеалов. Например, многим дамам кажется, что за неимением пышной груди, идеальной кожи и длинных ног ее шансы на успех у противоположного пола минимальны. Но на самом деле не следует забывать, что профессиональные визажисты, мастера фотографии и фотошопа здорово прикладывают руку к внешности звезд и моделей, глядящих на нас с обложек глянцевых журналов, и своей работой придают им абсолютно неправдоподобный и отличимый от облика среднестатистической женщины внешний вид.

Удивительно, но даже мужчины уже научились отличать реальность от подделки, в отличие от женщин. В то время как представительницы прекрасного пола стремятся к недостижимому идеалу, мужчины понимают, что в реальности шанс встретить девушку как с обложки равен нулю. Таким образом, большинство мужчин проявляют удивительную непонятливость, сталкиваясь с изнурительными диетами, которыми морят себя подруги, и тоннами макияжа, которые они же накладывают себе на лицо. Даже если вечером вы будете блистать, как кинодива, утро все равно покажет изъяны вашей кожи, тела и тому подобного. Но это вовсе не говорит о том, что мужчина сбежит от вас восвояси.

Главное – гармония

Главное – гармония

Какие девушки больше нравятся парням – худые или полные? Красота – это весьма относительное понятие, поэтому однозначного ответа на этот вопрос не существует. Одни мужчины совсем не против, когда у женщины есть места, за которые можно подержаться. Другие, наоборот, предпочитают миниатюрных худышек без особых форм. Дело во вкусе, в воспитании, в том, насколько мужчина уверен в себе.

Однако если говорить непосредственно о телосложении, то путем анкетирования удалось установить, что большинство мужчин предпочитают гармонично сложенных девушек. Даже если речь идет о толстушке, то, по мнению мужчин, у нее все должно быть пропорционально: большая попа, большая грудь, но обязательный намек на талию.

Худощавые девушки в этом рейтинге неожиданно оказались на самом последнем месте. А вот в фаворе оказались спортивные, подтянутые девушки с аппетитными формами.

Это не удивительно, так как в последнее время фаворитом большинства молодых людей и девушек стал спорт. Занятия в тренажерном зале, спортивное питание, а главное – терпение способны придать телу самые привлекательные формы. Кроме того, такие ухищрения куда полезнее пагубно сказывающихся на здоровье диет и препаратов для похудения.

Как нравиться парням?

Как нравиться парням?

И в заключении отметим, что главное не форма, а содержание. Интересная личность будет распознана своим суженным в любых обстоятельствах. Обертка, конечно, должна привлекать, но если над нею можно поработать без особых трудностей, то работа над интеллектом, творческими способностями, обаянием и прочими человеческими качествами обычно дается куда сложнее.

Какие девушки больше нравятся парням — худые или полные: видео

 

Источник: xvatit.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.