Жемчужный маникюр фото 2018 модный дизайн ногтей

Для каждой женщины очень важно, чтобы ее ногти и руки выглядели аккуратно и ухоженно, ведь они будут радовать не только любимого человека, но и привлекать внимание окружающих.

На сегодняшний день сделать красивый маникюр не составит никакого труда, салоны красоты предлагают множество услуг по nail-арту, начиная с чистки и заканчивая самыми разнообразными дизайнами.

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (131)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (132)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (109)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (115)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (128)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (127)

В последнее время наиболее популярным стал жемчужный маникюр, выполняемый в самых разных техниках. Жемчужный маникюр представляет собой покрытие ногтей особым лаком с перламутровым эффектом. Техник исполнения такого маникюра достаточно много.

Например, вам необязательно обыскивать полки магазинов с лаками в поисках жемчужной «прелести» во флакончике, вы можете выбрать совершенно любой оттенок и приобрести специальную втирку для ногтей, которая поможет получить данный эффект.


Маникюр со стрекозой 2018 фото новые варианты 115 идей смотрите у нас!

Здесь вы познакомитесь с Полосатым маникюром фото 2018 стильными вариантами.

Маникюр с орхидеями фото 2018 весенние идеи варианты — http://irenastyle.ru/manikyur-s-orxideyami-foto-2018-vesennie-idei-varianty/

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (164)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (165)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (152)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (219)

Жемчуг всегда ассоциируется с чем-то изысканным и элегантным, такой nail-дизайн без труда привлечет внимание к своей обладательнице. Помимо перламутрового цвета, жемчужный маникюр также может значить и использование различных жемчужинок для декора. Разумеется, это ненастоящие камни, но выглядят они вполне достойно.

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (151)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (193)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (202)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (194)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (167)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (166)

Идеи перламутрового маникюра 2018 фото новинки дизайна

Создавая выбранный дизайн на ногтях, очень важно соблюдать каждодневный образ женщины, ее манеру одеваться и предпочтения в выборе цвета.

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (148)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (149)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (145)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (147)

Если ваш образ зависит от смены настроения – сегодня вы строгая леди, а завтра у вас стиль уличного подростка, тогда жемчужный маникюр будет не очень кстати. Главное, чтобы выбранный лак гармонировал с любой одеждой, независимо от погоды и смены настроения.

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (217)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (216)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (218)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (205)

Только тогда жемчужный лак будет хорошей идеей. Романтические цвета с необычными переливами помогут любой ценительницы нейл-арта создать маникюр для разных моментов в жизни. Теплые и холодные жемчужные оттенки позволяют гармонично комбинироваться с различным придуманным образом.

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (176)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (175)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (180)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (188)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (201)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (198)

Жемчужный лак для ногтей фото 2018 новинки дизайна

Рисунками и сияющими украшениями можно декорировать только один ноготок на безымянном пальце, маникюр с таким декором смотрится гораздо скромнее, он подходит на каждый день. Если надо выполнить нейл-арт для торжественного мероприятия, выбираются роскошные и оригинальные 3D украшения, их количество подбирают индивидуально.

Перламутровым маникюром с новогодним дизайном прекрасно дополнится праздничный образ дамы, в процессе создания нейл-арта рисуется жемчужно-голубая улыбка френча с блёстками, ногти декорируются белыми снежинками.

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (136)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (124)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (24)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (120)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (126)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (135)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (130)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (133)

Маникюр с лавандой фото 2018 нежные варианты смотрите у нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с Сочным маникюром с лимонами 2018 фото модным дизайном.

Геометрический дизайн ногтей фото 2018 модные идеи — http://irenastyle.ru/geometricheskij-dizajn-nogtej-foto-2018-modnye-idei/

Жемчужный маникюр на коротких ногтях фото 2018

Укороченные ноготки смотрятся аккуратно, и гармонично впишутся в повседневный образ или офисный стиль. Жемчужный дизайн ногтей может содержать следующие идеи, используемые при его оформлении:

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (158)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (137)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (140)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (141)

    может быть выполнен в одном цвете;
    на разные пальцы может наноситься лак различных оттенков, сходных по цветовой гамме или контрастных между собой;
    может дополняться сдержанным ненавязчивым рисунком, например, в виде завитков, они могут покрывать один палец или несколько;
    при декорировании стразами рекомендуется применять их в минимальном количестве, на укороченных ногтевых пластинах несколько блестящих камушков будут смотреться очень органично и нежно.

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (154)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (153)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (146)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (143)

Маникюр втирка фото 2018 стильные варианты

Модницы, которые хотят получить стильный жемчужный маникюр, смогут в полной мере проявить фантазию и выразить свою индивидуальность, применяя для этого разнообразные идеи. Среди самых распространенных из них можно выделить следующие:

    вне конкуренции остается френч, выполненный в нежном и утонченном варианте, для чего применяются естественные пастельные тона;
    для придания дополнительного блеска и шика актуальны стразы, их количество может варьироваться от нескольких штук до полного покрытия ими ногтевой пластины;

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (169)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (168)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (189)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (163)

    очень интересно такое сочетание как жемчужная втирка и эффект битого стекла, такая комбинация делает нейл-арт невероятно оригинальным;
    классикой считается максимальная естественность, что позволяет придать эффект сияния, характерного для такого драгоценного камня как жемчуг;

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (183)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (177)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (174)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (170)

    допускается и нанесение пудры на яркое покрытие, например, красного или аквамаринового оттенка;
    очень оригинально выглядит чередование блестящей пудры и матового покрытия, что создает необычный и привлекающий внимание контраст.

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (192)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (206)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (197)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (220)

Нежнейший свадебный маникюр жемчуг 2018 фото

Свадьба – одно из самых прекрасных событий в жизни любой женщины, и нет ничего удивительного в том, что в этот день она хочет выглядеть настоящей королевой. Образ невесты должен быть продуман до мельчайших деталей – наряд, платье, макияж и, конечно же, дизайн ногтей. Свадебный маникюр должен быть нежным, изысканным, необычным и роскошным одновременно.

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (144)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (161)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (122)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (119)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (118)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (117)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (203)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (116)

Втирка для ногтей северное сияние дизайн 2018 фото

Модницы, всегда следящие за последними веяниями фешн-индустрии, не только одеваются стильно, но и выбирают трендовые варианты маникюра. В принципе, необязательно дожидаться особого повода для того, чтобы порадовать себя изумительным дизайном ногтей. На пике популярности сейчас находится маникюр, имеющий эффект «северное сияние».

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (213)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (212)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (214)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (134)

Создание дизайна ногтей с эффектом северного сияния – задача совсем не сложная, если для этого у вас имеется все необходимое. Что же нужно сделать, чтобы получить очень красивое, идеально ровное и переливающееся покрытие? Действуйте строго по инструкции, и у вас обязательно все получится.

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (157)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (155)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (187)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (185)
Выполните стандартную подготовительную процедуру маникюра: приведите ногти в порядок, нанесите гель-лак основного цвета и просушите его.
После этого обязательно нанесите топ. Желательно использовать средство без липкого слоя. Если он есть, то просто удалите его при помощи специального средства. Фоновый цвет может быть как черным, так и белым, но конечный оттенок от этого изменится.
На топовое покрытие без липкого слоя начинайте наносить пигмент. Втирать его лучше специальным аппликатором. В крайнем случае, его можно нанести просто пальцем.
Удалите лишние частички втирки мягкой кисточкой или щеточкой, стряхнув остатки в емкость с пигментом.
Дизайн покройте прозрачным топом и просушите в лампе.


Маникюр кофе с молоком 2018 фото новинки дизайна смотрите у нас!

Здесь вы познакомитесь с Горчичным маникюром 2018 фото новыми вариантами.

Модный нежно-розовый маникюр фото 2018 идеи дизайна — http://irenastyle.ru/modnyj-nezhno-rozovyj-manikyur-foto-2018-idei-dizajna/

Маникюр втирка майский жук дизайн 2018 фото

Одной из самых популярных стала пудра с эффектом хамелеона. Втирка для ногтей жук часто представлена темными оттенками, которые при свете переливаются от зеленого до фиолетового цвета. Такой маникюр очень напоминает панцирь майского насекомого.

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (199)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (179)

В зависимости от выбранной основы дизайн можно сделать более ярким, приглушенным, насыщенным или темным. Этот выбор отлично дополнит вечерний наряд, строгий образ на выход или разбавит непринужденность повседневного лука. Интересно, что сам по себе порошок совершенно непримечательный и имеет бежево-серый оттенок.

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (159)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (156)

Нежный розовый маникюр втиркой фото 2018 дизайн

Многим женщинам уже не достаточно простого однотонного покрытия ногтей розовым лаком, ведь таким способом уже давно никого не удивить. Но бледно-розовый на коротких ногтях может очень выгодно подчеркнуть красоту женской руки.

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (210)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (211)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (207)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (208)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (200)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (209)

Розовый маникюр 2018 один из самых любимых видов дизайна ногтей у женщин и уступает по популярности лишь только красному маникюру. Возможно, распространенность розового маникюра обусловлена его универсальностью. Ведь при правильном подборе оттенка он будет уместен в любой ситуации. Например, нежно-розовый маникюр подойдет практически к любому наряду. Такой, практически незаметный на ногтях оттенок можно использовать для офиса. Если дополнить его декоративными элементами он будет вполне соответствовать вечернему образу.

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (195)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (196)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (181)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (162)

В последнее время очень популярным стал стиль минимализма, в том числе и в розовом маникюре. Но вследствие разных экспериментов получаются неожиданные варианты переходов от насыщенного оттенка к более светлому тону, а всевозможные декоративные детали очень стильно украшают маникюр. Для этого лучше всего подойдет художественная роспись, стразы, кружева, наклейки и блестки. Все эти приемы помогут сделать розовый маникюр просто неповторимо утонченным и нежным.

Zhemchuzhnyj_manikjur_ (150)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (125)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (129)Zhemchuzhnyj_manikjur_ (160)

Источник: irenastyle.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.