Самые красивые актрисы из сериала Великолепный век

Фотографии и биографии актрис Великолепного Века

Несколько лет назад этот сериал покорил сердца миллионов женщин по всему миру, и признаюсь, я далеко не исключение. Мне рассказала про него мама и я незамедлительно подсела на этот сериал: потрясающе-красивые костюмы и украшения, яркие образы и характеры героев – просто невозможно остаться равнодушным.

Сегодня я хочу посвятить статью прекрасным актрисам, приближенным к «Повелителю мира» – Султану Сулейману. Актрисы Великолепного века, которые сыграли главные и не только, роли – их самые лучшие образы, наряды и краткая биография.  И, конечно же, давайте подглядим, как они выглядят в реальной жизни вне дворцовых стен и костюмов.

Актриса, сыгравшая Хюррем – Мерьем Узерли

Актриса Мерьем Узерли родилась 12 августа 1983 года в Германии. Кстати, отец Мерьем турок, а мать немка, но несмотря на это актриса, сыгравшая Хюррем отлично вписалась в роль русской властительницы мира. В 2000—2003 Мерьем обучалась актерскому мастерству в Гамбурге. Она принимала участие в театральных проектах, снималась в серии немецких короткометражных фильмов. В 2011 году продюсер Юсуф Тимур Савджи приглашает Мерьем принять в съёмках всем полюбившегося, исторического сериала «Великолепный век».

    1

    anemptytextlline


    4

    anemptytextlline


    5

    anemptytextlline


    8

    anemptytextlline


    10

    anemptytextlline


    3

    anemptytextlline


    11

    anemptytextlline


    13

    anemptytextlline


    46

    anemptytextlline


    2

    anemptytextlline


Прекрасная, властная и смелая русская красавица Хюррем – женщина, навсегда покорившая сердце Султана Сулеймана. Думаю, эта героиня не оставила никого равнодушными. Кто-то в восторге от ее силы, красоты, дерзкого ума и коварства, а у кого-то она вызывает негативные чувства. Мерьем отлично справилась с ролью, и я думаю, у каждого зрителя время от времени захватывало дух от тех эмоций, которые она нам передавала. Но 16 мая 2013 года, когда до окончания третьего сезона оставалось доснять несколько серий, Мерьем улетела в Берлин и не вернулась на съёмки, что стало большим шоком и для руководства, и конечно же для зрителей.  Вот почему поменяли актрису в великолепном веке. В любом случае, игра и красота этой актрисы оставила отпечаток в наших сердцах. Давайте же посмотрим на самые красивые образы Хюррем и посмотрим, как же наша султанша выглядит в жизни.

 

2. Актриса, сыгравшая Валиде Султан – Небахат Чехре

Небахат Чехре родилась 15 марта 1944 года в Турции. В 15 лет Небахат получила титул «Мисс Турция», что неудивительно – она такая красавица! Этот конкурс помог ей сделать карьеру манекенщицы и фотомодели.  Небахат окончила женскую школу искусств, а в 1962 году дебютировала в кино. Кстати, в 70-х годах наша «Валиде» занималась так же и певческой карьерой.

Возвращаясь к роли Валиде Султан, первое, что я хочу отметить – как же шикарно она выглядит! По-настоящему красивая, ухоженная и приятная женщина. С первых серий Великолепного века я была очарована ее красотой и, конечно же, игрой – гордая королевская выправка, мудрость и власть – все к лицу Валиде султан.

Давайте посмотрим на шикарные образы шикарной женщины. Возможно удивительно, но, по моему мнению, Небахат одна из тех, чья внешность с возрастом только раскрывается. Мне кажется, ее черты лица стали более привлекательными, взгляд глубокий и очень женственный.

Актриса, сыгравшая Махидевран – Нур Айсан

Нур родилась 12 ноября 1980 года в Германии. Отец Нур Айсан турок, а мать немка. В свое время она работала в банке, а также подрабатывала телеведущей на одном из каналов. Нур приобрела популярность после игры в известном сериале «Запретная любовь». А в 2011 году была приглашена на роль Махидевран Султан.

Махидевран Султан еще одна безусловная красавица этого сериала. Необыкновенные голубые глаза в сочетании с густыми черными волосами, хрупкая, статная фигура – ей по праву можно отдать титул одной из самых красивых актрис сериала великолепный век. У нее достаточно сложная и драматичная роль, с которой Нур справилась не менее прекрасно чем выше перечисленные актрисы. Персонаж Махидевран, как и Хюррем вызывает много споров, но спорить о том, что она отлично вписалась в образ мне кажется нет необходимости.

Поэтому давайте так же вспомним ее самые красивые образы и посмотрим ее фото из реальной жизни.

4. Актриса, сыгравшая Хатидже султан – Сельма Эргеч

Сельма Эргеч родилась 1 ноября 1978 года в семье врача-турка и медсестры-немки (кстати, вы замечаете, то многие актрисы из ВВ родились в турецко-немецких семьяхJ). Сельма Эргеч достаточно много путешествовала и в свое время отучилась в Оксфорде в Великобритании, так же, в рамках программы по обмену студентов некоторое время училась во Франции. А позже она переехала в Турцию, училась на медицинском факультете и подрабатывала стажером в одной из клиник. После медицинской стажировки Сельма берет годичный отпуск во время которого снимается в одном из сериалов. А с 2003 года она начинает брать уроки актерского мастерства, снимается еще в одном сериале и начинает подрабатывать в качестве модели, в последствии становится лицом марки Selamlique.  В 2011 году Сельма получила приглашение на роль Хатидже Султан.

Персонаж Хатидже Султан довольно неоднозначный и на протяжении сериала многие заметили, как меняется его характер. Из плаксивой и ранимой султанши она превращается в достаточно жесткую и хитрую жену Ибрагима. Но все-таки на протяжении всех сезонов чувствуется нервозность и достаточно депрессивный характер героини. Хотя возможно это неудивительно, так как на ее историю выпадает множество испытаний. Я думаю, что к концу сериала Сельма и как актриса претерпела сильные изменения, ее игра трогала множество сердец и так же не осталось незамеченной.

 

 

5. Актриса, сыгравшая роль принцессы Изабеллы – Мелике Ялова

Еще одна очевидная красавица сериала Великолепный век – принцесса Изабелла. Мелике Ипек Ялова родилась в Турецком городе Анкара в 1984 году. Отец Мелике был министром Турции. До своего участия в Великолепном веке Мелике занималась организацией свадебных торжеств. Режиссер ВВ встретил Мелике в ресторане и предложил ей попробовать себя в роли принцессы Изабеллы и это изменило ее жизнь. По словам Мелике, она не собиралась продолжать карьеру карьеры, но после предложения роли в сериале «Карадайн», который начнется на канале atv, приняла решение продолжить свою актерскую карьеру. Мелике в совершенстве владеет французским и английским языками, но для того чтобы принять участие в сериале ВВ, ей пришлось посещать уроки испанского.

Актриса, сыгравшая роль Фирузе – Джансу Дере

Джансу родилась 14 октября 1980 года в Анкаре. С детства она мечтала стать балериной. Но Джансу выбрала не менее необычную специальность — археологию. В 2000 году заняла 3 место в конкурсе красоты и после этого стала профессиональной моделью.  Джансу принимала участие в показах мод в Париже и Милане. Спустя совсем короткий срок становится одной из самых высокооплачиваемых моделей Турции. Начала сниматься в кино и на телевидении с 2002 года. Первую главную роль она получает в сериале «Сыла.  2006 год стал для Джансу очень успешным. После окончания съемок в «Сыле» Джансу получает одну из самых ярких своих ролей в кино, она играет слепую девушку в фильме «Горькая любовь» вместе с Халитом Эргенчем. В конце 2012 года красавица Джансу присоединилась к команде Великолепного века и сыграла персидскую наложницу, одну из главных конкуренток Хюррем Султан, покорившую сердце Султана Сулеймана.

Актриса, сыгравшая Михримах Султан — Пелин Карахан

Пелин Карахан родилась 6 октября 1984 года в Турции. Наша «Михримах» снималась в рекламе Nestle, Coca-Cola Light и др. Первую роль Пелин Карахан получила в сериале Мечтатели в Турции. А в 2012 году она приступила к съемке в сериале Великолепный век. Признаюсь честно, что я не была сильно впечатлена красотой Михримах с ее появления в сериале, но с каждой серией в ней ее красота и сила характера раскрывались зрителям по-новому, что не могло не привлекать. Поэтому именно Михримах будет завершать этот список красавиц Великолепного века.

 

Это был список женщин, которые приближены к главному герою – Султану Сулейману. Безусловно, в этом сериале есть еще немалое количество достойных женских лиц и характеров, которым будут посвящены другие статьи ?

Также на нашем сайте можно прочитать статью о самых красивых актерах сериала «Великолепный век».

А какая вам из героинь импонирует больше всего? За кого вы болели на протяжении сериала или же просто симпатизируете внешним данным?

 

 

 

 

Источник: allsisters.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.