Свободная и обнаженная: Майли Сайрус отказалась выходить замуж за Лиама Хемсворта

Майли Сайрус снялась обнаженной для новой книги Lost + Found знаменитого фотографа Дэвида Лашапеля. На одном снимке Майли позирует в мрачной комнате, которая напоминает тюремную камеру, а для другого перевоплотилась в голую фею, покрытую кристаллами Swarovski. В книгу также войдут фотографии Канье Уэста, Майкла Джексона, Дэвида Боуи и других знаменитостей, сообщает NME Music News. Дата выхода книги и ее примерная стоимость пока не называются.

Кликните на фото для просмотра галереиМайли Сайрус

Майли Сайрус

Публикация откровенных фотографий — не единственный информповод, связанный с Майли Сайрус: в интервью изданию The Sun певица призналась, что еще слишком молода для замужества, и это при том что она помолвлена с Лиамом Хемсвортом.

Я не вижу себя замужем. Мне всего 24 года, и я хочу побыть свободной. Мне еще столько всего нужно успеть сделать, — сказала Майли.

Ранее мама певицы Тиш Сайрус на радиошоу On With Mario также подтвердила, что замуж ее дочь не собирается — во всяком случае пока.

Она не торопится. Майли и Лиам еще не женаты, они просто неимоверно счастливы. У Майли в жизни наступил настолько прекрасный период, что она постоянно говорит мне: «Почему все так хотят, чтобы мы поженились? Все же идеально и так». Ей всего 24 года, у нее еще много времени, — сказала Тиш.

Напомним, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт встречаются с 2009 года. В 2012 году пара объявила о помолвке, но в сентябре 2013-го они расстались. Спустя некоторое время их вновь застали за поцелуями и объятиями, в знак вновь вспыхнувшей любви Лиам подарил Майли второе обручальное кольцо.

Майли Сайрус с кольком на пальце 

Кольцо Сайрус, которое Лиам Хемсворт подарил ей в 2012 году

Кликните на фото для просмотра галереиМайли Сайрус и Лиам Хемсворт

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.