Роуз Макгоуэн задержана по подозрению в хранении наркотиков

Звезда сериала «Зачарованные» Роуз Макгоуэн во вторник, 14 ноября, была задержана полицией округу Лаудон, штат Вирджиния, по подозрению в хранении наркотиков, сообщает издание Daily Mail. Спустя несколько часов актриса была освобождена под залог в размере пяти тысяч долларов, заявил Time представитель департамента полиции штата. Сама Макгоуэн своей вины не признает и утверждает, что найденные наркотики ей не принадлежали. Роуз является одной из женщин, публично обвинивших продюсера Харви Вайнштейна в изнасиловании и сексуальных домогательствах.

Конечно, я не признаю своей вины, — сказала актриса журналистам издания New Yorker.

Примечательно, что следы кокаина были обнаружены в багаже Роуз еще в январе нынешнего года в аэропорту Вашингтона. Однако только в конце октября в СМИ появилась информация о том, что на имя Роуз Макгоуэн был выдан ордер на арест, то есть после ее обвинений в адрес Вайнштейна. Вероятно, в скором времени актрисе назначат дату судебного заседания по делу о хранении наркотиков.

Роуз Макгоуэн в отделении полиции в округе Лаудон, штат Вирджиния, 14 ноября 2017

Напомним, Харви Вайнштейн попал в опалу после того, как издание The New York Times опубликовало большое расследование, в котором говорилось, что продюсер на протяжении многих лет сексуально домогался сотрудниц своей кинокомпании The Weinstein Company и актрис, в числе которых Эшли Джадд и Роуз Макгоуэн. По словам Макгоуэн, еще до публикации статьи в New York Times ей звонили люди Вайнштейна и предлагали миллионы долларов за молчание.

Роуз Макгоуэн и Харви Вайнштейн

Сейчас Вайнштейн вместе со своим коллегой по несчастью Кевином Спейси проходит курс лечения в элитной клинике Meadows в Аризоне. По данным издания Daily Mail, месяц лечения в клинике Meadows, которая специализируется на лечении зависимостей, в том числе сексуальных, стоит порядка 36 тысяч долларов.

Харви Вайнштейн и Кевин Спейси

Источник: hellomagazine.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.